Прочие авто-темы
Вызывают ли у Вас чувство превосходства и пренебрежения водители ДЭО Матиз (или Оки)?
когда приходится парковаться в тесном пространстве - ОЧЕНЬ завидую :)
очень часто вызывают! я как раз владелец ОКИ
Valeriy Sidorenko
врун ты...завел нас любить оку? а как же Волга????
С тех пор, как сменила Запорожец на красный кабриолет, ДА))
А мне только что водитель Оки (принципиальный жадина и матёрый механик/электрик/дизелист) свет чинил. Фары, грит, у тебя не так сведены... провода не так... починил.. дальний не выключаеццца.. .
взял книжку и сделал как делали в Англи.. .
и грит:
-и ты не такая как фсе, и машина у тя тоже не как все!
Он не вызывает как водитель у меня никаких чЮвсв кроме дружеских.. .
Надо любить людей и за их слабости тож
и грит:
Надо любить людей и за их слабости тож
нет, мне пофиг кто там едет.
А вот смех вызывет, когда кто-то на мазде-3 или форде фокусе меня пытается сделать, когда я об этом не знаю и еду как обычно. Потом они на форумах пишут: я на 100-сильной мазде-3 200-сильный Аутлендер поимел....
Ехала по минке, обогнал Матиз (уступила ему дорогу) скорость - у него была примерно 145 км/ч. Вызвал сначала удивление, а потом уважение. Ни чего себе - маленький, а шустрый.
Нет.
Но идиоты-водители вызывают.
мне нравятся мини кары а так я катаюсь на корабле ауди 100, хочу ока с гибрид двигателем, с кондиционером чтоб работал как у тоеты приус
у меня же не вызывают пренебрежения, водители старых "мини"... так, почему, меня эти должны волновать?
мне их искренне жаль!!!
Все мы равны на дороге. Сам раньше на ОКУшке ездил. И резвее многих других. Больше выводят невоспитанные и наглые водилы и (извините представители старшего поколения) старики за рулем, которые кроме капота ничего не видят. Создается такое впечатление, что в правилах зеркала отменяют для водил старше 58 лет
Алексей Васильев
Просто старшее поколение осторожнее, а молодые зачастую бесшабашные. В аварийных сводках ведь в основном молодежь фигурирует.
А я пропускаю всех. Особенно маленьких.