Прочие авто-темы

Мужчины, водители-женщины какие чувства у Вас вызывают?

Ленчик! Ты поосторожнее с глупыми пешеходами: они тя в тюрьму отправят и Ойкнуть не успеешь!
Тут смотри, думай, анализируй, и больше не выкидывай подобные фортели - и пешиков убьёшь и другого водилу в тюрьму отправишь!
Дмитрий Аннин
Лучший ответ
Анатолий Давыденко Спасибо, неизвестный друг!!! Ролики страшные очень, но нужные... я на самом деле больше всего за рулем боюсь задеть человека....честное слово...
Дмитрий Аннин А водители- женщины разные бывают: и дальнобойщики, и победители ралли!
просто так крутить пальцем у виска не будут . Думай о работе над ошибками.
Анатолий Давыденко вот, думаю)))) с мужчинами авто мейл ру советуюсь....заметьте... пешеходам было страшно и ведь ни один мужик не остановился....а ведь на дороге был ребенок!!!!
наверное преамбула такова: УПРЯМАЯ увидела пешеходов, которые стояли и резко тапку на тормоз...
мужик обогнали и покрутил пальцем у виска.. . а преамбула этого в том что прав мужик.. . Перед тем как быть добренькими перед нарушителями ПДД надо подумать и о других участниках движения. . В часности о тех кто едит сзади вас и не думает о ваших намерениях остановиться посреди дороги.. . В ПДД ясно указано, что нельзя производить действия и маневры могущие заставить водителей движущихся сзади вас резко изменять скорость или траекторию движения. . Такая вот как вы катила передо мною по парковке.... Торможенние.. . Остановка.. . Включение задней ( фонари зажглись).... Я по сигналу.. . Похрену.. . Полтора метра и пыц мне в бампер.. . Ну и какие у меня чувства??.. Нормальные.. . Всех не перетрахаешь, но или обгоняю или отстаю... Рядом боязно. . А вдруг НЕАДЕКВАТ.. . Тех на дороге жаль, но провоцировать аварию тоже не айс...
Андрей Донцов
просто он мог в тебя въехать-ты наверное очень резко затормозила и ту не при чем пол)))
Рауф Хусаинов
Анатолий Давыденко Нет, ОЛь, я сначала глянула назад...была дистанция... просто он наверное в момент моего торможения либо по зеркалам назад смотрел, либо еще на что-то отвлекся, а потом посмотрел вперед и был вынужден жать на тормоз...
На легковых-да никаких чувств нет, свои дела в голове. Ну может лыбу выдавлю-позитив иногда-крааасивая, дааа, и едет хорошо :) Может, вместо того, чтоб покрыть матом-вежливо замечание сделаю за косяк-есть и такие, кто косячит (выскочила тут одна под носом со второсепенной дороги-не каждый месяц тормоза так визжат-думал, отматерю, глядь-дама-вежливо внимательнее быть попросил :) А вот на чем-то, кроме легковушек нормальных-дамам делать НЕЧЕГО. И работать на машине-тоже-не вариант!
нормально отношусь.
к стати респект за ваш поступок, по моим наблюдениям женщинам это не свойственно.
да и женка моя все время на горе «баб» жаловалась:)
Если честно-с опаской..))
Их видно в потоке по манере пытаться управлять автомобилем, всё время трендя по телефону.... Держусь от них подальше.
Мой муж всегда безошибочно "вычисляет" женщин-водителей в потоке машин и всегда напрягается.
При мне, конечно, не ругается. Но, наверное, очень хочет.
Народ стал озлобленным друг на друга.. . это плохо.
M@ximk@ ™
Женщина за рулём - обезьяна с гранатой.
Все зависит от размера.... опыта =)
я тоже седня таких пропустил. . и норм, тишина.
По статистике - женщины ездят аккуратнее. Они паркуются по-дурацки, но и это, в принципе, лечится. Если не болтает за рулем по мобиле-молодец. И побыстрее на разворотах и поворотах.
Валера ....
Анатолий Давыденко да))))) мы такие))))))
Вырви Глаз ****(****)**** статистика говно. она не учитывает соотношение колличество мужчин и женщин за рулем, к стати узбеков надо брать в отдельную линию, пихают к мужикам.
соответственно она не может учесть колличество не зарегистрированных дтп (имеются ввиду мелкие, трещина) в которых барышню за красивые глазки отпускают или на месте разбираются, а своего брата хрен отпустим.
и так же она не учитывает того, что многие из нас придерживаются от них по дальше. как следствие им сложней попасть в дтп, но уникумы попадают.
Когда поворачивают на перекрёстке на право с левой полосы через сплошную, чуть не врезаясь в меня и при этом нагло бибакают и размахивают руками.... ну пожалуй.... положительные.... сугубо положительные... .

П. С. : Может вы очень резко остановились? Если да, тогда вам еще повезло.... могли и ради пешеходов раскошелиться на новый бампер и полную рихтовку "задницы"авто.
vladimir zobkov
Такие же, как и остальные.
положительные
когда о женщинах-водителях плохо отзываются, то спорю и заступаюсь. Но на самом деле опасаюсь ))))