Прочие авто-темы

лишат ли прав?

случилась авария, по встречке на меня вылетел мопед, машина разбита конкретно, на месте дтп пришли к решению что нам ремонт оплатят (за рулем мопеда был пацан 15 лет), отец парня сам это нам сказал. гаи не вызывали. на след.день они передумали и накатали на нас заяву за оставление места дтп, вечером в гаи у меня забрали права и выписали времянку, хотя сам инспектор сразу сказал, что знает что виноват мопедист, но мой косяк, что не вызвали ментов. теперь и прав лишат и ущерб не выплатят что-ли? (мопед был не застрахован)
Бабин Олег
Но мопед тоже укатил с места аварии, ДПС не вызвал, я так понял. Тогда лишение прав это еще под вопросом, а вот машину придется самим делать если свидетелей не купиш, СДЕЛАЮТ ВАМ ОБОЮДКУ НЕХРЕН БЕЗ МЕНТОВ РАЗЪЕЗЖАТЬСЯ. Проще сходи к фулюганам, заплати, чтоб папе с сыном объяснили что они не правы и нехорошо нарушать ПДД.
Евгений Бургер
Лучший ответ
Они не передумали, а просто развели вас
Zhandos Nurdauletov
блин... я в шоке....))) ) вам, простите, голова для чего? ! надо было как минимум с них расписку потребовать и подписи на схеме ДТП!! !
теперь только через суд, но бобла на адвоката уйдет немеренно

да и кстати, что это за фраза"случилась авария, по встречке на меня вылетел мопед, "????вы по встречке ехали? тогда это не мопед виноват, а вы!!!
Егор Прасков
Виктория нельзя быть такой доверчивой ...папа пацана оказался мудрее и умнее, хотя подлец
лишат, зато в другой раз умнее будете...
Aibek Kilishbekov
А вы что, не помните что за Вами на второй машине сзади ехал кум с кумой, но они очень спешили и убедившись что у нас с здоровьем в порядке уехали, а как была авария они видели.
100% развели, ментов надо сразу вызывать, даже если ваша вина, а так они правы, даже через суд трудно будет доказать, ведь оставления места ДТП, это уже серьезная статья
Иван Копчук
Скорее всего передумали потому, что вы дали им время обдумать выгодное для них решение. Надо было сразу вызывать ГАИ!

Права возможно лишат, на какое-то время...
Muhamed Karim
срочно ищи свидетелей дтп, это вообще безпредел
Обещать-не значит женится... Протупили Вы конкретно... 1 правило-не убирать транспортное средство не взирая на мотивы. (затрудняем движение другим-давай уберём, сами разберёмся.. и т. д 2. Записать свидетелей сходу... (теперь при наличии наглости папаша пацана может кинуть заяву что вы были на встречке и после аварии смылись с места проишествия-а это уже уголовный кодекс.). Теперь не думайте про свой ущерб-всё идёт к тому что вы пацану машину свою подарите или купите новую. Мне очень жаль :(
Асет Asset
как же вы согласились у вас на руках должна была быть расписка отца что он оплатит ремонт и признания его сына о несоблюдении правил вождения - вам в суд ищите адвоката и свидетелей или хотя бы сфотографировали аварию как же на слово можно верить
однозначно.