Прочие авто-темы

Остановили гаи свозили на экспертизу показало 0.05. лишат ли прав или есть смысл оспаривать в суде? Не пью 5 лет

срочно пройдите экспертизу в другом медучреждении - с указанием времени прохождения, чтобы у вас были хоть какие - то доказательства
Чингиз Искандаров
Лучший ответ
что в акте медосведа? читаем?
конечно полтора-два года без руля многовато, но время летит быстро.
мусора УРОДЫ !
но что делать без звонка другу увы не знаю :(
Андрей Суслов
Даже экспертиза крови через два часа не определяет содержания в крови алкоголь, только продукты распада . Я знал двух человек у которых реакция на картошку, у другого на пепси-колу была такая будто человек поллитра хапнул разом . Оба были прооперированы по язве желудка . Фермент там какой желудок перестал вырабатывать, а нас на "картошку" посылали, они там могли есть только в общей столовой . Бывают чудеса.
Kirill 777
А как вы думаете? Стоит ли вас лишать прав если у вы не пьете...
тут ссылку добавить проблема!
уберите пробелы:
h t t p : / / w w w . a u t o s i t e . c o m .u a / n e w s _ a r t i c l e _ 1 4 5 1 5.html
Дмитрий Яшин
Биттнер травяной эликсир

Состав и форма выпуска:

Эликсир на основе комплекса лекарственных растений (цветки гвоздичного дерева, плоды аниса, корневище аира, корень солодки, лист мяты перечной, цветки лаванды, цветки хмеля, листья мелиссы и др.) ; содержит 18,4% сахара, 27% спирта этилового; во флаконах по 50, 100, 200, 250, 300 и 500 мл.
На этикетке предупреждения о том что нельзя пить находясь за рулем нет. Скажите что пьете его регулярно от нервов.
смысл есть оспаривать в суде
Антон Шарапов