Прочие авто-темы
Как думаете если человека лишили водительских прав на три года за пьянку, то после оконьчания срока он опять будет пить
А вдруг это будет для него уроком.... А вот если удалось откупиться сразу и остаться с правами, то точно будет ещё пить.
пили, пьем, и пить бум! ))))
навряд ли станет рисковать еще раз после ходьбы пешк
Ильяс Байтемиров
Ох, страшно далеки Вы от народа!...
Конечно! После 3 лет уже не остановиться....
Отвечаю ТОЛЬКО на жизненном опыте. Знаю 3-х мужиков, попадавших в описываемую ситуацию. Как пили, так и пьют. Одного из них лишали трижды, а между первым и вторым разом ловили за рулем пьяным и, естественно, без прав. Двух - дважды. Так что, если бы этого опыта не было, может, ответила бы по-другому. А так - это уже систама.. . И мой ответ: ДА.
да полюбому .
будет пить и права вернет раньше
пить будет не по оканчанию срока. а после того как отобрали права! Зачем ждать 3 года?!
пить врядли перестанет. меня уже лишали на 1,5 года. за литр пива. в 5 м. от стоянки.
после перестал садиться за руль выпивший.
после перестал садиться за руль выпивший.
канашна будет,
правами не закадируешь
правами не закадируешь
он и все эти 3 года пить будет
и во время и после, это диагноз (((((
Александр Кревсун
Вот-вот! Горбатого отморозка и могила не исправит. Он и на том свете дурить будет.
Его же не лишили прав НА пьянку. Сначала обмоет лишение прав, потом три года будет опохмеляться. Ну а когда получит права, то опять обмоет. А пить будет.
горбатого могила исправит
он во вермя срока сопъется от горя))
конечно да, ведь надо это дело обмыть, по себе знаю
Похожие вопросы
- "В Санкт-Петербурге велосипедистку хотят лишить водительских прав за сбитого пешехода"...Что думаете по этому поводу?
- лишили водительских прав на год, выдали временное разрешение, я его не сдала. с какого времени у меня лишение будет
- Мужа лишили водительских прав ,я решили идти сдать на права,но он против
- лишили водительских прав.
- За какие нарушения могут лишить водительских прав на 4 месяца?
- моего мужа уже раз лишали прав на полтора года за пьянку с момента выдачи прав после лишения прошло 9 месяцев вчера
- Как Вы относитесь к тому ,что Водительских прав лишат 14 тысяч граждан?
- Почему, чтобы устроиться работать водителем, надо стаж по водительских правам 3 года?
- Почему водительские права надо получать в 18 лет ? Стереотипы навязанные обществом ?
- 18 лет как сдать на водительские права