Прочие авто-темы

Как думаете если человека лишили водительских прав на три года за пьянку, то после оконьчания срока он опять будет пить

Cергей Штыкин
А вдруг это будет для него уроком.... А вот если удалось откупиться сразу и остаться с правами, то точно будет ещё пить.
Руся Ерназаров
Лучший ответ
пили, пьем, и пить бум! ))))
Антон Блинов
навряд ли станет рисковать еще раз после ходьбы пешк
Shuhrat Abdullaev
Ильяс Байтемиров Ох, страшно далеки Вы от народа!...
Конечно! После 3 лет уже не остановиться....
Отвечаю ТОЛЬКО на жизненном опыте. Знаю 3-х мужиков, попадавших в описываемую ситуацию. Как пили, так и пьют. Одного из них лишали трижды, а между первым и вторым разом ловили за рулем пьяным и, естественно, без прав. Двух - дважды. Так что, если бы этого опыта не было, может, ответила бы по-другому. А так - это уже систама.. . И мой ответ: ДА.
да полюбому .
будет пить и права вернет раньше
Рифат Суфьянов
пить будет не по оканчанию срока. а после того как отобрали права! Зачем ждать 3 года?!
пить врядли перестанет. меня уже лишали на 1,5 года. за литр пива. в 5 м. от стоянки.

после перестал садиться за руль выпивший.
канашна будет,
правами не закадируешь
Мир Мак
он и все эти 3 года пить будет
Ziya Doğan
и во время и после, это диагноз (((((
Александр Кревсун Вот-вот! Горбатого отморозка и могила не исправит. Он и на том свете дурить будет.
Его же не лишили прав НА пьянку. Сначала обмоет лишение прав, потом три года будет опохмеляться. Ну а когда получит права, то опять обмоет. А пить будет.
Jasulan Bekmuhanov
горбатого могила исправит
Matvej Ivanov
он во вермя срока сопъется от горя))
конечно да, ведь надо это дело обмыть, по себе знаю
Андрей ******