Прочие авто-темы

Покупка б/у машины в Москве и перегон в другой регион

Кто покупал машины в Москве, расскажите, на что обращать внимание ?Я так понял в салонах стоит один хлам?Лучше покупать у хозяина?
Хочу прикупить Акцента, сам из Краснодара у нас они намного дороже...
Живу в Москве, недавно продавали машину, приезжали мужчины не местные, 62 регион)
Вы только при покупке учтите, в каком режиме в Москве авто эксплуатируется - 90% - это пробки, жуткие реагенты на дорогах, да и расстояния каждый день преодолеваются немаленькие, так что пробег точно будет большой. Сйечас есть компании. которые за определенную сумму вознаграждения выделят вам спеца, который будет ездить и смотреть с вами машины. А также обязательно проведите диагностику подвески и движка, иначе можно здорово попасть. Я уже не говорю о риске купить кредитный авто (((Удачного выбора!
Xxx Xxx
Лучший ответ
Я тоже из Краснодара! И ни за что не советую покупать в Москве! Ржавьё, с громадным пробегом. Ищи не дальше Ростова или у нас в регионе. Пусть дороже, за-то не убитое как там. Узнай цены в Ейске, там недорогой дилер Тагаза есть.
Антон Егоров
ты прав в салонах полный хлам, но и купить без помощи в Москве авто невозможно, и лучше не покупать их там. причин много для этого приезжайте к нам в Ростов
На хлам можно нарваться везде. У нас в Смоленске больше половины машин из Москвы пригнано. Смотеть лучше со спецом.
Главное кузов и движок чтоб на первых порах не попасть на бабки. В б\у все равно придётся вкладывать. В Москве выбор
большой да и народ машины меняет чаще.
Юрий Честнов