Обмануть можно любого но есть пара моментов на которых можно увидеть хорошая машина или хлам!
Первое будь готов что при смене хозяина машина начинает резко ломаться в основном по мелочам. так как меняется стиль езды.
Как проверить машину!
Двигатель кузов ходовая
двигатель.
Должен заводиться не медленнее чем за 2 секунды и не более чем со второго раза. без запаха бензина.
Ходовая не должна плавать при езде или при боковой нагрузке толкнуть рукой в крыло посильней или ногой в верхнюю часть колеса.
Кузов рулеткой мерей крест на крест и смотри чтобы небыло расхождения в замерах.
А что за машину ты хочешь?? ?
Самое главное посмотри как она по запчастям по доступности и цене!
Прочие авто-темы
как не лоханутся при покупке б/у машины
мастера с собой, заплатив ему, он найдет проблему, если такая есть .
Лохануться элементарно просто. Обманут специалиста, а не только ученика.
Только после проверки на криминал, диагностики всех систем авто можно быть уверенным процентов на 50- 60 что на вас не посыпятся неисправности, как из рога изобилия, в первые пол года - год её эксплуатации. Хотя иногда бывают исключения.
б/у машина это кот в мешке
на диагностику
Пройди диагностику. Посмотри под днище что ржавчины не было. Проверь на угон.
Приобретите новую :)
читай о ней в инете (много много - все читай) особенно про недостатки! там все пишут) придешь на осмотр как профи))))))))
Причем лохануться можно юридически, что наверное, самое неприятное.
Проверяйте документы!