Прочие авто-темы

как доехать на машине в Бобруйск из Москвы по какой трассе?

трасса Москва-Бобруйск (А-101)

А-101 — дорога федерального значения от Москвы до границы с Белоруссией, через Рославль. На территории Московской области дорога известна как Калужское шоссе. Начиная от деревни Кресты, после соединения с дорогой из Подольска, также иногда называют как Брестское шоссе.

Это одна из старейших шоссейных дорог России, её построили при Николае I (именно как шоссейную дорогу по терминологии того времени) . В то время она обслуживала как западное направление, так и использовалась как дорога на Киев.

Трасса начинается на МКАДе, как продолжение Профсоюзной улицы, идёт по территории Московской области через Ленинский, Подольский районы и городской округ Троицк. Пересекает автодорогу А107(Чириково, 49-й км) .

Далее идёт по Калужской области, пересекая Московское большое кольцо А108 в районе Балабаново (96-й км) , автомагистраль М3 в районе Обнинска, далее идёт через города Малоярославец, Медынь (пересечение с P93 на Калугу, Юхнов (пересечение с P132 Вязьма — Калуга) , на 278-км идёт ответвление на Брянск (P68, через Людиново, Киров) . На 296-км ответвляется автодорога P96 на Починок, через Спас-Деменск, Ельню.

Далее идёт по Смоленской области через Екимовичи (с пересечением на трассу на Десногорск 6 км) , Рославль (пересечения с А141 и P137), заканчивается в районе деревни Серый Камень Шумячского района. Далее идёт как белорусская автодорога Р43 на Бобруйск.

нажать сюда
Максим Олейник
Лучший ответ
По Минке!
& Юрий
По Старо-Калужскому шоссе. Через Троицк на Малоярославец и т. д. Всего 663 км.
.. навигатор-ГЛОНАСС-УДАФФ.
Рашит Хакимов
http://ati.su/Trace/Default.aspx ЗДЕСЬ ВНЕСИТЕ ДАННЫЕ И ВСЁ УЗНАЕТЕ.
По Ростовской
maps.google.ru зайдите в Карты мира на Google и проложите маршрут
по любой
до гаризонта и налево
Andrey Karasov