Прочие авто-темы
Сколько стоит средняя поездка а такси а Москве? 1000? ..
По разному, у них сейчас первые 25 минут 500 руб., а дальше по минутам если пробки и по километрам если нет. При заказе скажут примерную стоимость поездки.
На метро быстрее и дешевле.
нет никаких средних поездок. это понятие ошибочно, и ничего конкретного не означает.
для водителя есть средний заработок в час, в сутки.
а пассажиру стоимость поездки всегда можно посмотреть в любом приложении вызова такси, указав начальную и конечную точки. щас все крупные агрегаторы заказов используют фиксированную стоимость.
Ну допустим за тыщу-то это еще смотря куда добираться, в некоторые места дорога может и подороже выйти, так что на этот случай всегда выгоднее использовать сервис и рассчитать стоимость такси чтобы понимать сколько денег придется отдать, ну и понятное дело для этого использовать хорошие проверенные сервисы.
Зависит от того какая фирма такси, можно и дешевле накатать. А вообще вот тут можно все цены поездок посмотреть и просчитать по маршрутам, и прицениться. Если ездить самому то не сильно дорого выходит, а вот по времени лучше уж метро. А если возить то лучший вариант то после обеда тогда и поездок много и цифры получше.
Вилка 400-600, 1200-1500, чаще всего в ней нет смысла так как окуетельно развито анти идиото градо начальнико структура меотро, тупо садишься на метро и едешь, дальше, далее от конечной станции добираешься на бомбиле 300-400 рублей или на маршрутке, ИМХО есть бабки сори ими, нет примерно в тоже время на метро с маршруткой. ИМХО, не был в Микве 2 года и всё могло изменится кроме ОПГ Озеро и собственности на Москву и Родину Ротшильда.. Так что живем в кредит и экономим)) Ну а куйли ты думал - демократия! (