Прочие авто-темы

Сколько можно заработать в Яндекс такси за смену ?

Сколько можно заработаться в Яндекс такси комфорт за смену ?
Marat Ilyasov
Официальная смена по путёвке-10 часов.
Если машина арендная, то простая математика, для КИА Рио и Соляриса.
Выручка за 10 часов 4500 руб.
Аренда-1500 руб.
Бензин-800 руб.
4500-(1500+800)=1700 руб. твой чистый доход.
В такси день на день не похож. Так что может повезёт и заработаешь в два раза больше. А может не повезёт и попадёшь на пару штрафов под камеру, считай бесплатно отработал.
Александр Хрущев
Лучший ответ
От нуля, часто бывает получается что все заказы уйдут на бензин с оплатой аренды машины, а бывает что ещё на облаву ментов нарвешься, штрафов на месяц вперёд навыписывают, у них рейды именно по таксистам, за к примеру путевой лист что то недописал или печать не поставил 30.000р штрафа
Ильназ Афзалов
как масть пойдёт.. да только умудохаешься и денег тех потом не надо будет.
Alexander Bulgakoff
нисколько, ибо на штрафы уйдет и на аренду машины, если машина своя- то на ремонт, РЕАЛЬНО ВЫГОДНО БЫТЬ ЯНДЕКСОМ- ТАКСИ И ПОДОБНЫМИ, НЕ ДЕЛАТЬ НИХРЕНА, ИНФУ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ И ТАКИЕ УМНИКИ КАК ТЫ БУДУТ ВПАХИВАТЬ ПО 15 ЧАСОВ В ДЕНЬ, НЕ ИМЕЯ ДЕНЕГ ДАЖЕ НА ХЛЕБ, И БИТЬ СВОЮ МАШИНУ, И ТАКИХ МИЛЛИОНЫ УМНЫХ__))))))))))))
Тимур Сергазин
в Питере за 12 час на своей машине 2-4 т. р.
самая неблагодарная работа. если пробовал когда. и не получилось. лучше забудь
Stas... Krom.
Чуть больше цехового ломомдолблильщика. За все всю вся позаплатишь и останется тысячи полторы ну может 2 за 12 часовую смену.
Агрегаторы дешевят.. Ну не может поездка на такси даже в булочную стоить дешевле 250-300руб!