Прочие авто-темы

Во сколько раз обнаглили пешеходы после увеличения штрафа для водителей?

Наглое поведение пешеходов на переходе и без него.
Пешеход всегда прав.
Пока жив.
Николай Арталионов
Лучший ответ
Данный вопрос подразумевает определённый ответ.

Мне такие "вопросы" не интересны.
По моим наблюдениям культура движения с обеих сторон повышается....
Jetkerbay Jaksimov
Это вы водители наглые несетесь блин нах на зеленый цвет!
Да пешеходы совсем оборзели, мне часто попадаются твари такие которые умышленно проходят дорогу не спеша, еще и язык покажут.
Люди сейчас стали - просто тупые существа потерявшее простое чувство самосохранения, не зависимо пешеход или автолюбитель
Дмитрий Irkutsk
некоторые пешеходы конечно реально обнаглели.. бывает идет посреди проезжей части и даже не шевелиться, я принципиально побольше газу и сигнал ( а он у меня не слабый) так быстренько разбегаются... а на пешеходном всегда уступлю!! !
Но хочу так же добавить, что есть и охреневшие водители, (простите) которые даже на пешеходном не соизволит приостановиться дабы как такие говорят, что не хотел создавать аварийной ситуации.... по-моему мнению, такой водитель это уже "аварийная ситуация"...
Бабенко Владимир еСТЬ И ТАКИЕ , КОТОРЫЕ НА ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКЕ ПЕШЕХОДОВ(ПАССАЖИРОВ) ИГНАРИРУЮТ, ДВА ЛЕВЫХЬРЯДА СТОЯТ ,А ОНИ В ПРАВОМ ПОД 90 ПРГОЛЕТАЮТ.
я не наглел, даже не знаю сколько щас за это штраф, но сам раза три чуть не был сбит на переходе, один из которых гаишником
Юрий Наливкин
впринципе никогда небыло проблем с пешеходами, всегда пропускаю по необходимости, так как сам становлюсь пешеходом, когда без машини. Единственное был случай, поворачивал и зазевался, шла "подруга" и так уверенно, даже по сторонам несмотрит, я вовремя среагировал, хотя мог бы и зевать дальше. Если б сбил, были бы у нас обоих проблемы. Нестоит так легкомысленно переходить дорогу, даже если по пеш. переходу. Кто знает какой водитель, или провтыкает или которому просто по.. уй на переходы) А здоровье уже не вернешь.