Прочие авто-темы

А когда Вас тормозит гаИшник вы выходите из авто? или ждЁте пока он подойдет и спускаете стекло?)

Агент 7
По разному, если не нарушал (проверка) крайне редко выхожу. Если нарушил выхожу.
Дима Стреминовский
Лучший ответ
Агент 7 Здрасти))
По обстакановке!
Когда сижу, когда выхожу. Когда подъезжаю прямо к его ноге (ближней) .
Но нужно всегда помнить, что он прежде всего Человек и на НОГАХ стоит ВСЮ свою смену (или даже больше) и мотается, как ссаный веник туда-сюда весь день, да и разговоры у него не всегда самые приятные.. .
Так что радуйте ГАИшников вниманием, и вам - зачтётся !!!
Жду когда подойдет приготовив документы.
Андрей Бармин
если на трассе, и неплохо бы сходить в туалет - сама к нему бегу.. .
если документы в багажнике - тоже приходиццца выходить.. .
НО тонированное стекло опускаю быстрее, чем выхожу.. .
и сидю ждю... пока не откозыряет, драсьти не говорю...
Лёша Сизов
Нет, не выхожу !
Дмитрий Хворов
Никогда не выхожу.
Алексей Ротарь
когда как)))
Не выхожу!
Жду когда подойдёт, опускаю стекло и внимаю.
Выхожу и иду навстречу, чтобы незаглядывал что у меня в машине.
А я по разному, могу сама выпорхнуть к нему на встречу.... или подожать :)))
Александр Alev
бывает по разному зависит от моего настроения
В1
Виталий 1001
Жду когда подойдет
Виталий Брух
Водитель не обязан выходить из авто, если его тормознул Гаец, он может выйти если его об этом вежливо попросят)) ) поэтому - сижу
Не люблю когда в мою машину нос суют, поэтому предпочитаю выйти и постоять рядом со своей дверью!
)) Сижу-жду И ОПУСКАЮ его !
Антон Кивит
сижу и жду пока сам подойдет
Обычно не выхожу, но бывает просят)
Costea N
стараюсь выйти, но не спеша, подавая своим видом, что заискивать перед ним не буду.
а я, когда накосячу-сразу говорю "скока"-а он обычно спрашивает-а при чем здесь деньги? а я говорю-а на х,,,, й ты меня остановил??? многие теряются,,,,
Когда муж везет труп в богажнике то я выхожу, а когда нет то он ссам подходит и стучится чтобы я ему открыла окно!
Жду когда подойдет
Сижу и жду, могу стекло опустить, когда только подойдет инспектор, почему я должна выходить? Документы предьявляю и спрашиваю в чем причина, даже если и нарушила какой то пункт правил. Всегда спрашиваю, какое может быть наказание кроме штрафа, а то частенько нас штрафуют, а бывает что могут вынести только предупреждение.
Выхожу только если просят пройти освидетельствование в мобильной скорой, и еще в очень редких случаях.
из машины не выхожу и стекло не опускаю, а он стоит, с ноги на ногу переминаеться.
Сижу и жду
Ждемс
Сижу жду пока подойдёт, а потом открываю окно.
Юрий Кан