Прочие авто-темы
Привет!)) Вы когда двигатель авто заводите,то вокруг прыгаете и ждете пока в салоне нагреется?)) Или внутри дрожите?(+)
У тех у кого автозапуск узнавать не интересно))))) Сеня в 7 утра был содержательный разговор по телефону с мужчиной, который авто завел и мерз рядом))))))) Я предложила закрыть его и домой пойти посидеть минут 15)))))) ( имея два брелка конечно) На что мну ответили, что я оказывается и не блондинка вовсе А еще мну с утра ДПС на посту остановили))) в 7-25 то утра))) знатно)))))))) хорошего вечера)))))))
ну на посту им тоже было морозно и скучно, тут развлечение какое-никакое
я пока стеклышки отскребу-уже в салоне тепло, шубку снимаю и вперед педаль жать
Ржунимагу Дык ето же я был, Спасиба! , надоумила зпустить мотор и убежать греца домой)) ) еслиб не Ты точно че нить отморозил бы)) ) ржунимагу
Кофе в это время в гараже пью.. У меня там электрочайник и ингредиенты все. Водичка-с собой. Короче-два приятных дела
Я круги наматываю, покуривая )))))) Для меня наслаждение даже померзнуть рядом с любимой машинкой )))))
В сочувствии ко всем, кого мороз трахнул, ой не ..заставил греть.
Примерзаю к креслу внутри.
вообще то я за баллом, но еду в замороженной машине. ждать некогда.
у меня в гараже, курю и поехал
Выхожу во двор в тапочках, завожу машину и иду домой просыпаться.) )
Пока чай пьём и одеваемся, она греется. Садимся уже в тёплый салон. А то у меня нет подогрева сидений и отмораживать себе тоже ничего не хочется.
Сначала лед отскребаю, потом на кресле с подогревом сижу.
я за балом!)))))))))))
А у меня попогрейка есть ))))))))) и в 7 утра я, слава Богу, никуда не езжу ))))))))
я НЕ за баллом
канечно в нутри сижу акуеваю от холода )
а моя машинка на стоянке, завожу и бегу в охранникам в будку греться))))
сижу в машине
Ага, типа стёкла протереть, сигаретку выкурить. А на посту замёрзли, бедняги, вот и развлекаются как могут, согрется пытаются.
у меня с пол оборота заводится. живем в подмосковье в своем доме. пока авто греется дома завтракаем
Неизвестно Неизвестно
ой прости хотел поставить 5 промахнулся(9
Я завожуу через пять минут без трусов сижу в своей ласточке
Олег Емельяненко
Трусы экономите?
Я завожу, вкл. печку, замыкаю и домой чай пить:)
девушка.. . не поймите меня неправильно.. . но физеология у мужчин и женщин немного отличается.. . вот мне жалко мои отличия морозить об холодное кресло.. . )))
у нас сигнализация с функцией автозапуска, заблаговременно включается потом подходишь, а машина тёпленькая.. .
а раньше сидели мёрзли в машине)
Лучше с пользой провести время стряхнуть снег протереть фары и стекла а также пыль на панели, и согреешься и ехать приятней в чистоте, ну а если авто впояде можно и на чаек домой вернуться
а у меня автозапуск есть! приходишь а там уже тепло!
я за баллом