Прочие авто-темы

Если при свидетелях тормозит Гаишник,а я под шафе,и при всех выпиваю пиво,или водку

и говорю ему гадости,типо что он меня напугал,своим страшным и ужасным жезлом,и я с испугу выпил,за что меня привлекут,за за езду в пьяном виде или за нарушение общественного порядка?
привлекут по КоАП ст12.27 ч. 3

"Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника милиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования " "Лишение от 1,5 до 2 лет" ВУ изымается / решает СУД
Андрей Бортников
Лучший ответ
Tiamat . А он ЗаФтра ужо не ждёт!!! Приветики,Лё-Тик!!!
вдуют по-полной, однозначно )))
Edil Aichurek Nash Mir
Привет))) ) Ты что, фильмы ужасов смотрел весь вечер?))
Сергей Осипенко Привет,,да нет,так пообщался кое с кем и как избежать))),к стати Поздравляю с инетом в на новом месте)))
Если дело дойдет до протокола, ищите понятых. Обратите их внимание на то, что двигатель холодный, и попросите внести этот пункт в протокол. Автомобиль же, заваленный снегом, сфотографируйте и прихватите в кадр товарищей в форме.
Abdulkasim Khakimov
Сергей Осипенко Хрюшка ты воть))))))))))))
за все что угодно....
Tl Traveller
А чо заФтра не ждЁм!! ! ну типа последний день живЁм! ! Не Фсякий могет себе ТаКое позВолить!! ! Обжлобиться!!!
И ещё че-нить придумают)))
Srg Xox2009
за чуство юмора))))))))))
Однозначно лишение прав. Во-первых, для суда очевидны мотивы такого поведения, во-вторых, по количеству промилле в крови можно определить, какое количество алкоголя было употреблено-бутылка пива или пять, к примеру
Андрей Боев
права на 2 года отнимут и все! за езду! в суде потом ничего не докажешь или за адваката больше отдаш!! чтобы выиграть
Сергей Осипенко За что? Я выпил при свидетелях,после того как он меня остановил!!!,не одна экспертиза не докажет,время когда я пил,а свидетили докажут.
Кутовой Сергей разницы не какой зачем ты выпил после того как тебя остановил гаишник и где ты найдеш свидетелей это надо выйти из машины подойти к кому нибудь и при нем выпить и то не факт что он будет свидетелем в этой ситуации я бы никогда не подписался под свидетелем даже если это было бы на моих глазах !если привысиш норму отнимут права !!
15 суток.
Не поможет. Привлекут по полной программе. В законе такой вариант предусмотрен и сурово карается.
Doniyorbek Denov. Shnb.
за нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения а за нарушения общественного порядка и оскорбление представиеля власти при исполнении могут и дело завести уголовное.