Прочие авто-темы

Навеяло!! Вот меня тормозит ...мент, гаишник, или поц...да фиг с ним, один хрен. как его зовут..просит у меня машину???

С таким вежливым вопросом!!??не смогли бы Вы дать мне Вашу машину, Догнать вон туууу бибику....99%, скажут, догоняй пешком. и будут правы)))
Viktor Gering
Не дам, лучше штраф, причем пусть квитанцию выписывает.
Игорь ************
Лучший ответ
А ты так резко )) ОЙ! бензин кончился )) и не заводится ))
Соверщенно верно, потому что правовые вопросы компенсации совсем не определены.
Я мне юрист, но думаю в нашем и Вашем государстве г... к или п... к должен сначала выдать бумагу с кучей подписей гарантирующую Вам компенсацию возможного ущерба.. .
А если проще: вышел на улицу без бибики, нех.. ен гоняться за другими....
Сергей Байчоров соответствующего закона я еще не читал, но скорее всего там будет говорится о том, что если сотрудник полиции посчитает нужным воспользоваться вашим транспортным средством, то он может вам даже причины изъятия не указывать, а ты обязан будешь это средство ему предоставить. ну вот подумай сам, если полицай преследует опасного преступника, а тот раз - сел в тачку и по газам. пока полицейский будет тебя уговаривать дать ему машину, просить подписать какую либо бумажку или разъяснять свои права преступник скроется. а тебя под следствие за не подчинение. еще и штраф дадут, и скорее всего не 300р
у нас один сотрудник так отдал на Рязанке своего Мондюка на правое дело.. . и получил его потом с покоцанной правой стороной (((((((
Тогда гони пицот и забухаим!))))))))))))))))))
Viktor Gering С разбегу))) Пива будешь????
да ради бога. . если сумеет завести -пусть едет.. у меня 2 секретки стоят
Vitalik Ivanishin
не дам, пусть пешком догоняет, пусть пишет протокол на меня, но машину не дам, мало они нас на дорогах имеют?
Да фиг им обойдутся... а потом и спросить не с кого будет.... я все время в ребенком ездею... пусть ток попробуют)))))
Иван Иванов
да я лучше сам радиатор у нее вырву но не дам!!!
Дима Жданок
Воть поэтому заправляю ЭКОНОМНО по 10 л в три дня- мне в самый раз и стрелка всегда рядом с"гранью""КАПЕЦ"" - мою точно не решиться взять сам когда глянет скоко в бензобаке
поцарапает новую не дадут... .
нет не дам!
Тимофей Валяев
Надеюсь не дал?? ? я бы ни за какие коврижки свою не отдал
Victor Cherkasov
лучше штраф 300 рублей
пицот!!!
Viktor Gering С завртешнего дня,для угнетенных, болльше)))))))
эээ а в чем вопрос то?
зы: будут неправы, т. к. препятствовали следствию.
Андрей ******
Viktor Gering Видимо ты попадаешь. в эти 0,1 проценты(((((((
и вправду пусть лучше протокол пишет