Прочие авто-темы
Реснички на фары. хочу себе сделать на машину реснички на фары будут ли менты меня ДПС тормозить за них?
Нет, да и за что? Не волнуйся, не тормознёт, а даже если остановит и будет предъявлять претензии, можно ответить -Где написано, что нельзя клеить реснички на фары.
Можешь лишиться прав элементарно на первом же гибддешнике. Переделка световых приборов не допускается.
КоАП РФ. Глава 12 пункт 3:
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
Настоящий Перечень устанавливает неисправности автомобилей, автобусов, автопоездов, прицепов, мотоциклов, мопедов, тракторов, других самоходных машин и условия, при которых запрещается их эксплуатация.. .
3. Внешние световые приборы
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
Не делай глупость! Уже многие остались без ПРАВ! Впрочем, с полгодика пешочком походишь, поумнеешь...
КоАП РФ. Глава 12 пункт 3:
3. Внешние световые приборы
Накрасить Их Не Забудь, ЛоХнес!
Бабье есть бабье.
Еще косчику сделай на задних фонарях.
Если ресницами не хлопать, то ничего не будет))
ездить сначала хорошо научись, реснички у девченок на фарах должны быть, а не на машине
да нахуй ты им нужна со своими ресничками