Прочие авто-темы

что делать?машина-черная,тонировка фар и стекол не по стандарту,все время штрафуют!!!

Дмитрий Сытин
Самой выбирать: либо продолжать платить, либо убирать тонировку, что еще-то сделаешь?))) )
У нас в России была затонированная машина (тогда это было новшество и мужу казалось ужасно круто)))) )
Каждые выходные по дороге на дачу один и тот же мент потирая ладошками, махал своей палкой и получал свою прибыль.
Муж упорно не снимал тонировку и платил.
Мент упорно останавливал и получал свое.
Мои советы снять тонировку не действовали: )
Однажды мужу надоело кормить этого мента и его семейство (терпения у него было, хоть отбавляй, денег тоже) и он купил новую машину (конечно не только из-за тонировки) .
Едем на дачу. Проезжаем мимо поста и смотрим на гаишника.
Он смотрит во все глаза и видит: лица те же, а машнка новенькая без тонировки!
Надо было видеть его лицо в тот момент!!!))))) )
Так что зависит от твоего терпения и кошелька. Тебе выбирать!:)
Жанадил Оразгулов
Лучший ответ
Видимо мало штрафуют, если такой вопрос задаёшь !
Arbol Kulbaev
фары зачем тонировать? слишком ярко светят?
Обдери всю эту чушь и спи спокойно.
разве ответ не очевиден -
надо привести стекла и фары к стандарту или продолжать платить штрафы.
Александр С
растонировать не рассматривал? а так только платить
Павел Теплых
срочно продавай эту машину и купи новую!!!!
ходи пешком.
Антон Шитов
И правильно делают!
Ваван Михалыч
выход 1 разтонируй! с 23.09.2010 штраф будет 500 р. да и видимость станет лучше )))
если тебе нравится внешне -плати! В чем проблема?
Нужно вернуться в стандарт и все пройдет....
Сергей Бирка
растонируйся
Затонируй по ГОСТу!