Прочие авто-темы

Добраутра всем, что сделать в авто, на авто, чтобы менты не тормозили?

Dimon T.
Не провоцировать ментов-идти, не привлекая внимания. Поездить хотя бы годик без ВУ (презумпция виновности в случае чего-однозначно) -хорошая школа-не понты, серьезно :)))
Лучший ответ
Dimon T. Улыбнуло, так и есть, ездил полтора года без прав, лишали. Ни разу, тьфу-тьфу-тьфу, не поймали.
Мне Проще Гриш, у Меня Водилка Полицай Действующий. Добрейшего!
разукрасить под МЧС)))
Евгений Шумков
Башню от Т90 поставь, только взмах жезлом сразу залп
с авто ничё не делать, на авто не ездить - объяви гайцам байкот )))

доброго !!!
Алихан Мусин
приклеить надпись " Ведется видеонаблюдение"
Гавном обмаж, и сам обмажся. Менты тоже люди, побрезгуют. Но вот если гаишник, бывший ппсник попадётся, то хрен ты отвертишься, они там в ппс и не такое видели.
Думаете, ГИБДД - Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения? Не.. . это - Гони Инспектору Бабки, Двигай Дальше.
Убери тормоза)) ) вообще ни кто не остановит)))
Покрасьте номера в синий цвет как у ментов. А лучше в красный как у всяких депутатов итд. Но если всетаки тормознут с такими, у кого-то хватит смелости, то проблем вам не миновать )
Алек Алек
Так как я машинист
Я одеваю голубую железнодорожную рубашку с погонами)) )
Отвечаю иногда даж честь отдают)))
Юрий Данилов
Атабеков Нурболот Зимой под гудком погоны не видно)))))))
при подъезде к посту гаи делать идиотское выражение лица и ковыряться в носу
только не ездить .
Гриш, привет. Надо стать или судьей или думным дьяком т. е Депутатом. у судей и депутатов Неприкосновенность. можешь хоть как ездить, хоть сбивай на каждом светофоре по человеку, по фиг Индульгенция куплена считай.
Дмитрий Климов
Поставить на колодки, снять двигатель и законсервировать автомобиль
1 - нужно ездить на старой русской машине
2 - не тонировать
3 - не улыбаться радостно ментам)
Мигалки.
***rustam*** 23