Прочие авто-темы
через два часа после оформления угона звонок насчет выкупа авто. ну не акуели менты??
пусть подавятся пидарасы твоей машинкой, а так же пусть ей подавятся пидарасы, громогласно раструбившие реформу с переаттестацией!!!!
Дмитрий Павлюк
согласна, Лер!
ну как вы так можете?
они же нищие, у них дети
ихкормить надо
подарите им свое авто на нищету
они же нищие, у них дети
ихкормить надо
подарите им свое авто на нищету
А причём здесь полиция. Это сейчас такой бизнес у мошейников. Идите в полицию и пишите заявления о вымогательстве.
Ак 96
лашара
вопрос риторический))
мои соболезнования, Инк...
Дмитрий Павлюк
прорвемся, Ирусь...
У меня два года назад угнали авто, так же был звонок, как только я дал заяву в полицию, мы просикли звонок звонили из зоны разводилы, повсему менты в доле с разводилами, это не всега угонщики звонят, да и в 90% ,что это не они, получили информации о угоне даже теже менты развести хотят в полне .внимательно, не вздумайте дать никопейки до того времени пока не сядите в автомобиль. Можете проверить как проверил я. Я у звонивших спросил, а как насчёт нотенбука, который был в авто -вы мне его вернёте, на, что опни сказали да вернём, а у меня его там небыло. Машинку я нашёл на рынке продавали Армяни беженцы, следствие уже идёт скоро два года. сдвигов никаких, чурки кидают минтам, те прячут все улики и теряют дела.
Дмитрий Павлюк
спасибо, дружище
я отказалась платить вообще.
А почему менты? Хто так решил?
Дмитрий Павлюк
а кто еще??
при оформлении сразу сумму сказали - я отказалась
по звонку - споловинили сразу
думаю не акуели, а кто звонил то? и каков процент от стоимости авто?
Дмитрий Павлюк
половина с цены с учетом года выпуска