Прочие авто-темы
Вот смотрите ДОПУСТИМ в/у нет, авто лично мое, ловят меня пьяной, что сделают? Лишать не лишат, авто заберу
со штраф стоянки, в/у получать и не собираюсь, что неужели тока штрафом ограничаца? Или 15 суток буит, хотя не не буит, дам с детьми ни сажают, допустим некому за ними ухаживать кроме меня))?
Ничего хорошего не получится. Цитирую.. .
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
ИСТОЧНИК - КоАП РФ.
Наиболее важен в данном примере - последний пункт. Если не смогут дать до 15 суток - оштрафуют на 5 000 рублей.
ИСТОЧНИК - КоАП РФ.
Raaforever
Ну смотри оплатила штраф и опять за свое, что тогда? Допустим буду оплачивать постоянно штрафы и все?))
На штрафняк машинку заберут
от МЕД освид можно отказаться
и полтора года не получишь пРАВ
Но в случае дтп с пострадавшими ТУРМА!!!! ОТ 5 ДО 9 ЛЕТ
от МЕД освид можно отказаться
и полтора года не получишь пРАВ
Прювет! Солнце-Свет!! !
Ну, и как-же ты тада буш на своём ЗиЛу кататься, бис прав-та? А?
Raaforever
Приветик)))Ну как, так вот и бу прям без прав)))
фулиган, он и в Африке фулюган!!!))))))
Оштрафуют и права никогда не дадут...
к 8 марта готовисся?))))))
лишат и без прав
Raaforever
Чего лишат?))
15 суток
Raaforever
Не могут еще раз повторюсь)
накажут, причем с особой жестокостью
пока штраф не заплатишь машину не отдадут
заведомо лишат на будушее
Сама себе прекрасно ответила.
отбирают права на 1 год