Прочие авто-темы

А если ловите такси-вам всё равно,на какой марке авто ехать?? (+)

Сергей Тютюгин
Ну тока шоб не совсем дрова и шеф хоть децел понимал по-русски.
=Noname=- '
Лучший ответ
ехать все равно на чем. А вот сколько платить - не все равно))))
Олег Цапаликов
лиш бы доехать, хоть на жопорожце)))
Юра Ким
=Noname=- ' А у вас таких нету!
мне без разницы, но чтоб не хуже, чем у Димы
Я тока такие заказываю)) )
Серёга Макашев
Константин Журавлев Р9-72 а приезжают блин другия
Сергей Река Да, Дима, губа у тебя не дура-))))) Приветики!!!!-))))))))))))))))))))))))
А пофиг! Если я в такси еду, значит пьяный. А пьяному море по колено!
# Ma$Er # Pff H.
Если очень хочется домой, то пофигу. Главное. чтоб таксист был нормальный, не курил в салоне и денег много не брал. я на такси уже давно не ездила.
Если и ловлю (что случается крайне редко) , то смотрю на водителя, а не на машину.
Я ловлю, если выпила и сама не за рулем, поэтому мне важней с кем ехать, а не на чем. Но и на развалюхе не поеду (опасно для жизни) . А у нас так и получается, что на развалюхах ездят те, кто в городе не ориентируются, носятся, как безумные и правил не знают. С ними просто опасно.
Не по теме, но сейчас у нас очень много машин с региональными номерами - бомбил. Люди приезжают подзаработать (это мне разъяснил наш водитель, который разговорился как-то с ними у метро) . Люди приезжают в Москву подзаработать, бомбят по месяцу, а потом уезжают к себе с деньгами - но вот все региональные машины, которые я вижу, и которые так зарабатывают - они в нормальном абсолютно состоянии! Я еще удивлялась - откуда такое нашествие - Нижний, Тверь, Смоленск, Липецк - а вот получается так. Но! Мы как-то ехали с парнем, он не знал дороги, спокойненько встал на обочине, достал карту, посмотрел, поехали. Люди абсолютно адекватные, приятные - на дорогах ведут себя вежливо, единственное - в наших указателях теряются, ну да там и черт ногу сломит в некоторых местах. И еще - видишь иногда, человек аккуратно едет - смотришь - региональные номера: )
А вот наши (московские номера имею в виду в плане таксистов) - хачики, на раздолбайках своих (ТО видно за деньги - ну на таких рыдванах не пройти иначе) , лихачащие и дерущие денег (не всегда, правда) - да мне страшно в такую машину садиться, вдруг у нее тормоза откажут в самый нужный момент? ! Причем, хачики (простите, ребята, никого не хочу обидеть, уже стало нарицательным имя) - это громко сказано, это наши, из республик . А вот когда китаезы всякие бомбят (не буряты, нее) - вот где жесть:)))
дело в первую очередь в водителе, а уже потом в авто...
Если трафик интенсивный, то тогда ловлю приличные авто, но бывают ситуации, когда любой развалюхе будешь рад лишь бы уехать! Как-то занесло в такое захалустье, что уехать удалось только на бешенной табуретке с загороженным водителем!!!
не блин,
я когда вызываю такси, прошу лимузин