Прочие авто-темы

Уважаемые авто владельцы,из каких подручных средств сделать приемлемое авто?)) Всем ПРИВЕТ!

Олег Лякс
хм.... ну это можно) )

вот как вариант
Юрий Кудряш
Лучший ответ
Олег Лякс антиресна, скока в таком движке лошадей???)))
)) это интересно ))
Юра Кисленко
из куска цветной бумаги взявши ножницы и клей можно ручками наделать много-много.. . автомобилей)))))
На фото - автомобиль, как раз собранный из подручных средств. Мотор и КПП - от ОКИ (не вру) . Он расположен вдоль машины. К ШРУСам ОКИ приварены НИВские карданы. Спереди и сзади - НИВские передние редуктора. НИВские ШРУСы увеличены до нужного размера, чтобы доставали до колес. Ступицы НИВЫ, рычаги и поворотные кулаки самодельные. Колеса тоже самодельные, резина от сельхозтехники. Кузов полностью самодельный, алюминиевый. Есть очень интересный трансмиссионный гидравлический дисковый ручник - из тормозного диска и суппорта ВАЗ классики и его же главного цилиндра сцепления. Стекла уже не помню от чего, Проводка от ОКИ, переделанная и нарощенная - длинны нехватало. Как ни странно, эта машина может ездить по любому бездорожью и плавать по воде. При желании открывается задняя дверь и на корму вешается лодочный мотор - чтобы плыть быстрее.
Олег Я
снег скоро! лепи что душе угодно
Газонокосилка подойдёт.
Из денег
***~Б~А~Г~Ы~Т~ ***
Конструктор ЛЕГО
вместо тонировки стекол можно просто их заклеить чёрными пакетами, магнитолу вырвать с корнем и на то место класть косметичку, там под капотом тоже много лишнего кагбэ.. .
а ещё можно задние сидения убрать к чертям собачьим возить там биотуалет (ведро) на все случаи жизни.. .
да забыла сказать ещё надо повесить ленты для ловли мух. . и они будут себя там отлично чувствовать!
Иван Круглов
из огурца и банана