Прочие авто-темы
Это я удачно дорогу перебежал
Было.. . Однажды...
Вам черные коты дорогу не перебегали?

Не боюсь))) )

нет, только кукушка куковала.. .
на к... остановилась.. . УУУУУУУУУУУУ, стерва.. .
Этот всемирный кромешный крик, затуманенный ночью, подсиненный ночью,
чернильного цвета, звездный, кроваво-рассветный крик, мы знаем его, мы
помним его, сносим его снова и снова год за годом, день за днем, ночь за
ночью.
Но кукушка, кукушка в мае! Кто из нас в силах снести в майские душные
ночи, в майские полдни ее безумное, ленивое, возбужденное кукование? Кто из
нас может привыкнуть к маю с его кукушкой, найдется ли такая девушка, такой
мужчина? Год за годом, ночь за ночью сызнова сводит она с ума жадно дышащих
девушек, одурманенных мужчин, эта кукушка, кукушка в мае, эта майская
кукушка. Ведь и в мае кричат паровозы, и пароходы, и коты, и женщины, и
кларнеты - кричат тебе что-то когда ты один проходишь по улице под вечер, в
сумерках, а тут еще и кукушка обрушивается на тебя. Свистки на железной
дороге, гудки пароходов, кошачьи вопли, меканье кларнетов, всхлипывание
женщин -- но кукушка, кукушка кукует, как сердце в майской ночи, как живое,
бьющееся сердце, и, когда она неожиданно обрушится на тебя ночью, майской
ночью тебе не помогут уже ни пароходы, ни паровозы, ни кошачья возня, ни
женская, и кларнет не поможет. Кукушка сведет тебя с ума. Кукушка смеется
над тобой, когда ты спасаешься бегством. Куда? - хохочет кукушка. Куда ты -
в мае? И ты стоишь, ополоумевший от кукушки, со всеми своими всемирными
желаниями, один стоишь, не зная, куда бежать, тогда ты ненавидишь май,
ненавидишь за любовную тоску, за мировую скорбь, ненавидишь всем своим
одиночеством, ненавидишь эту кукушку в мае, эту кукушку, кукушку. Вольфганг Борхерт. В МАЕ КУКОВАЛА КУКУШКА
Ни счастья в ней, ни страха, ни стыда. Куда ведет она меня — не знаю.. . И лишь в о яном душа моя тверда: Я изменяюсь, — но не изменяю. Зинаида Гиппиус
ночью.
Ну это нестрашно ...ПУСТЬ БЕГУТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
Не успевали!!
если он откуда-то выбежал, значит его там спугнул кто-то)))))))))

у меня тоже кстати, причём любого цвета, когда перебегают что-то приятное должно произойти, переживаю даже бывает когда бежит-бежит и БАЦ!! ! перед моей машиной остановится если...
Боюсь их
перебегают
а я не верю!!!
Только чёрные кошки.
у нас дома такое живет

У меня дома черная красавица))) . Приметы мне ни по чем)) .
А вот котов давненько не встречала) )
Отличного вечера!!!
А вот котов давненько не встречала) )
Отличного вечера!!!
да и пусь бегут, я не суеверна, лиш бы не кошка
Перебегал, подружка говорит нЕ ехай дальше!
Перекрестилась и поехала!!!
и не однократно. Ну наверное судьба.
вот уж добыча!! ! )))))))))))))
гАлАсую: УБИТЬ..))))
Уважающая себя Чернушка рыбу сырой жрать не станет)) )

очень много раз) ) потому что жил у меня) три года назад пропал - весной ушел и не вернулся (( тоже рыбку любил- для него даже специально на рыбалку ездила)

Бегали! - Но не все успевали добегать....
Перебигали...
Перебегали
Ни чего не происходит
Я не суеверна. По крайней мере не на все 100..
Ни чего не происходит
Я сам кому хошь перебегу дорогу!
нет

Я рыбу не вожу- не перебегали!
Да сколько угодно!
У нас кошачье царство тут.)))
лучше не надо)) я чтото в последнее время поверила в эту примету....
Ага, лишь бы за пазуху - повезёт.
я плюю через левое плече. . правда правда
Перебегали! Я их очень-очень люблю! Они для меня только к удаче бегают!!!
и не раз
а мне все равно у меня собака черная

перебегали, ещё как))))
Перебегали! Это невсегда плохо.
Дорогу не перебегали, а черная кошка в доме это к богатству.
Хазар Расулов
Скажи еще, тараканы к богатству.
ну надо же и Черным где то бегать.. . не в лес же ИХ завозить
Это к удаче!
плеваться замучился уже
Мне один раз перебежал, и я нашел кошель, жалко хозяина кошелька не нашел :(
нет, да я в это не верю.. . цвет шерсти не показатель!!!!)
Перебегали ( - на следующее утро обнаружил того кота мертвым в переулке (
помню мне один раз в 13 пятницу пытался, я тагда ехал на велосипеде. он бежал, а я поддал газку и поламал ему хвост. вот так вот со мной связываться!
Кот (шка) мне перебегали.
нет
перебегали)) )
..в тему: самое страшное если посмотрелся в разбитое зеркало, запнулся, а на встречу черный кот с пустым ведром....) )
было дело, но как то внимание не заострял поэтому не скажу чем кончилось )))
Каждый день
Это бывает) ) Они мои друзяшки) И дома у меня чёрная кошка Мурка! ) Всем привет!)