Прочие авто-темы

Что Вы делаете, если перед Вашей машиной перебежал дорогу чёрный кот? И свернуть некуда, и задом не отъехать?

Приветик всем!
Еду спокойненько дальше, по своим делам. . У самой черная кошечка дома живет, в подобные приметы не верю!!!) )
К_
Котя _
Лучший ответ
Ланка Семиволкова Какая хорошенькая!)))))
Гыыыыыы, Пальцы Крестиком складываю! Прива!
я канеш поеду, а чё делать - народ сзади, но переплюну обязательно
Ловлю и перекрашиваю ...))
Алькен Ахметов
Радуюсь. Чёрный кот - к удаче.
Руслан М
Плююсь))))
Ланка Семиволкова Приветик, Ленчик!))))
я котиков люблю, наверно домой заберу!!!
Кискискис ))))))))))))))))))))))) Приветики ))))))))))))))))))))))
Ланка Семиволкова Приветик, Валер!))))))))
Газ в пол...
Вадим Михайлов
Дык мне бояться уже нечего - с утра уже раз пятнадцать мне дорогу перебегал апсолютно чёрный домашний злыдень! ;))))))))
Еду дальше, а вот если чёрная кошка с пустыми вёдрами - объезжаю...
Айдар Касенов
Приветик! Мимо меня каждый день дома ходит кот черный, я уж привыкла :))) Не верю я в это!
Tolik Sutinioru
фигня всё это !
стараюсь не обращать внимания
Котя Зайчиков
Вдогонку.. . С криками.... И вам привет!
Если я его не задавлю - повезло коту)))))))
Rockport ????
Мне всегда везёт если черная кошка дорогу перейдёт, так что вперёд!!!
Vaдим =)))
Пробежал и пробежал, а он может меня испугался? Еду дальше.
вызываю спасателей (МЧС).. . пускай нах, сами этого кота ловят
сказать вслух: ЭТО К СЧАСТЬЮ!!!! и ехать дальше
Мысли материальны!!!!
приветик неверю я в это у меня у самой дома черный черный кот
Ланка Семиволкова Приветик! У меня тоже, но мой с белой грудкой)))) А этот, сегодня был совсем чёрный...
Еду дальше, я в приметы не верю
Не верю в приметы! Также дальше еду!
Стою жду когда кто нибудь проедет первым!!!
Александр Карпец дык... как же проедут то? вы же там дорогу загородили!
а чё он такой страшный ?(КОТ):)))))
Protect Angel
))))))
вот потом аварии и случаются или как минимум пробки на дорогах )))))
взлечю я, если не захочу пинок сзади получить бампером
ничего не делаю, потому что в приметы не верю.
В Египте черная кошка - символ счастья. Может стоит взять хорошие мысли на вооружение?
Нужно подержаться за пуговицу и плюнуть через левое плече 3 раза, при этом не забывать о дороге.
я пытаюсь задавить этово кота!
догони и задови кота!!!!