Прочие авто-темы
Вам часто дорогу животные перебегают ,пропускаете их
Гыыы)))) Сеня вот еду, колея снежная а посредь колеи собачки слиплись, тяни толкай. И ни зачто не убегают, еле обрулил.
Всегда.
Эти твари все время через дорогу бегают, передавил бы всех, но я гуманист.
Редко - мента один раз чуть не сбил -у поста ) Он же деловой -вышел и пошел ))
Три дня назад ночью сотку шёл и в ближнем свете увидел оленя - остановился в 10-20 см. от него.
Спасибо хорошей резине и отличным тормозам !
Не часто, но пропускаю обязательно!! ! Однажды утка с утятами переходила, прикольно, подождали)))))
Попробуй лося или косулю не пропусти.
мне по несколько раз в день перебегает моя пропащая...)))) )
блмин, лимит!!)))))
Частенько если по трассе едешь косули, лисицы перебигали, ночью раз заяц на дорогу выбежал и перед машиной минут 5-7 бежал они же на свет бегут правда потом всторону ускакал.)) ) А в базе когда работал один лося сбил на Мазе от кабины практически ничего не осталось лось по моему даже жив остался не помню точно уже.
Смотрю по обстановке.. . пропустить то нетрудно.
Козлы и овцы чел рода часто))) Так и прут !!!
А животные как ни странно чаще культурные попадаются,,, даж собаки на зел переходят)
ОтсЕдвА ПРАВИЛО!
ПРАВИЛЬНО регулируйте фары и выбирайте СКОРОСТЬ движЭния!
Компаньён (тогда) на "ближнем" (НАСТОЛЬКО "ближнем") не успел затормозить (или объехать) перед сбитым лосем.. .
Пи-и-и... ц-ц радиатору и всей "морде"... (((
В Москве только кошки и собаки, но бывало всякое: и лоси, и зайцы, лисы.. . самое прикольное - в Карелии огромный тетерев сидел посреди дороги, когда я подъезжал, он взлетел и на меня.. . такая огромная туша мне на лобовое стекло...
Ха! Прикол вспомнила. Останавливаюсь на желтый. Смотрю - на пешеходном ни одного человека. Стоит на бордюре ворона. Загорается зеленый (мне соответственно красный) и ворона чинно начинает шагать по пешеходу. Хотите верьте, хотите - нет, но я тогда чуть не обоссалась.
Конешно пропускаю но есть которых нет желания пропуускать например зебры
всегда, машину жалко
Часто, не пропускаю... А что?)))
Да и Да!