Прочие авто-темы
Вам животные часто дорогу переходят? пропускаете??+
Едет самосвал, а на дороге гуси. Одного гуся задавил, а остальные побежали во двор. А во дворе бабка. Водитель остановил машину и спрашивает:- Бабусь, вон там я гуся задавил - посмотрите, не ваш?Бабка посмотрела и говорит:- Нет, сыночек, у меня плоских нет...
Однажды утка с утятами переходила дорогу, я по тормозам, хорошо что тот который ехал за мной успел перестроиться в соседний ряд и хорошо что в соседнем ряду никто не ехал, а то бы вошел мне в опу, но тоже тормознул, хотя утка уже правую полосу дороги перешла.. .
А вот кто по встречке ехал, тормозили аж с визгом тормозов... Утка даже шагу не прибавила, так чинно и прошла ведя своих утят на Финский залив.
Хороша Бабуля ,,,потом наверняка в Реонимацию отвезли когда дошло до неё...
Я ужо тута рассказывал тему, как мне однажды голубь по дороге попался, а когда я ему сигналить стал - он, сцуко, даже крыльями не повел - просто тупо перебежал дорогу )))) Пешеход хренов ))))
Александр Гаан
Ха-ха-ха-ха....Ещё про утку понравилось !!!
КОЗЛАМ всегда уступаю.
РжуНимагу :))) Насмешил :))) Нет не часто...
Пропускаю.... Они же не знаю как правильно (по ПДД) переходить проезжую часть...
По молодости не пропускал, а сейчас стараюсь ...в общем не давлю!!!))
Серафимов Григорий
Здаров!!)
да.. у знакомого перед тягачём. в тверской области. лось выскочил... "блин весь передок у машины разбит.... спросили" ну что браконьер. лосятинки то хоть привёз? "-" да хрен там.. и лося забрали и 5000 штрафа выписали"...
Вчера Сенбернар дорогу переходил медленно, степенно, один.. шесть полос движения остановил)
Уступаю собакам всегда) Людям вне пешего перехода иногда)
Привет)
Серафимов Григорий
Привет!
как то переезжал ж/д переезд. Дорогу, переходят, если можно так сказать, небольшое стадо баранов... Особо нетерпеливый водила сильно сигналит и быстро проезжает. В результате, бараны испугано разбрелись по дороге и начали жалобно блеять. Не проще подождать, пока они пройдут?? ?
Животных, а в основном это собаки, пропускаю) . Перебегают часто.... С удовольствием пропускаю. С гораздо большим успехом я бы лучше парочку наглых пешеходов, торжственно и с чувством собственного достоинства переходящих на красный свет, сбил. НО, увы, чту У К,
сегодня пропустил: двух голубей, которым в падлу летать, бегом видимо быстрее; одного кота - камикадзе; троих слепоглухонемотупых собак и одну корову очкастую, которая мееедленно переходила дорогу на красный свет!
Александр Гаан
Вы случайно не по зоопарку разъезжали ???))))))))))
Один раз собачку не успел пропустить.. . Тяжко машину рихтовать.
Анекдот +10! А у нас животные по дорогам не ходят! Ну а если ...вдруг... когда-нибудь, то ладно, выйду из машины, помогу перейти дорогу и поеду дальше. А вдруг им понравится, они вдогонку за мной ???))))))))
пропускаю! жалость и любовь к ближнему, да еще и неравносильному!
Обязательно, они ведь маленькие "человечины"
Только краешком глаза заметишь что кто то под колесо прыгнул. Собак и кошек ни разу, а вот зайцев 2 штука одного съели в армии. Петуха одного хозяйке петуха отдал бутылку водки за него. А птиц разных без счету с лету на сбивал. А ещё лягушек они вообще громко бахают когда окна отрыты слышно.
РжУниМагу!!!!
Ну бывает собаки возле дороги бегают я притормаживаю мало ли рванет на другую сторону, очень боюсь сбить кого-нибудь из братьев наших меньших
Нет, но когда попадаются пропускаю!