Прочие авто-темы
А Вы бы стали требовать компенсации, если бы Вас машина задела, когда Вы дорогу переходили?
какой? по ОСАГО?
Вован Раздолбан
А с кого Вы бы потребовали, с водителя или со страховой?
Объчно требуют сменя я нечаянно ураниваю бутълку пива в заднее стекло
Смотря как задела и в какой ситуации
а миня раз пешеход задел
ну как задел успел сука сзади по бамперу пиннуть
шол вальяжно по переходу
пришлось с него маленька калл выжать)))))))) )
...
мне каму подавать???))))))
шол вальяжно по переходу
...
мне каму подавать???))))))
Вован Раздолбан
Никому, мне бабка по капоту палкой настучала, хотя я остановилась, чтобы она прошла.
Павел Зыкин
тоесть пешик шел по переходу и ты его на переходе решил прессануть/поторопить?
если машина задела - можно оформит факт ДТП - в таком случае оплачивает страховщик водителя.
с водилы через суд
Компенсацию требовать бы не стал. Задел бы симметрично водятла и на этом бы удовлетворился
эт смотря где переходил, если в установленном месте для перехода то да. и если водитель причинил мне увечье той или иной тяжести, если не причинил то какие могут быть вопросы
помогите выбрать авто
требования:
для семьи из 4 человек
4 вд
объем двигателя 1,5-2 л.
не против и правого руля.
минивен или универсал.
клиренс повыше.
рассматриваю самые разные варианты от Тойоты Пробокс до Ниссан Х-Трэйл.
требования:
для семьи из 4 человек
4 вд
объем двигателя 1,5-2 л.
не против и правого руля.
минивен или универсал.
клиренс повыше.
Вариантов развития событий масса, но мне почему-то видся такой - вы догоняяете машину задевшую вас, ударяете по кузову чтобы привлечь внимание водителя, он останавливается, выходит, бъет вам в голову, садится и уезжает.
только если на пешеходке, а в других случаях и водила потребовать может!
я бы в первую очередь запомнила бы номер и само авто, а оптом бы вычислила с помощью знакомого гайца и набила бы морду водиле.
по ситуации. если водитель нормальный и у меня нет материального ущерба, то однозначно нет!
А кто виноват???
Вован Раздолбан
Водитель.
да можно просто водителю по кабине настучать, душе приятно, почти как компенсация... а может и лучше
конечно.... и свидетели нужны....
так-то да, но не в нашем гос-ве если честно чтоб чего-то добиться это надо хорошо побегать и пошевелить чины и то не факт что ты чего-то добьёшься. Но если у кого время есть-то пускай бегают. Всё зависит от соцстатуса человека если у него есть время и желание то будет бегать а если нет хоть чего то из этих двух-то нет
если только задела, то нет,
а если он не извенилсяи материть начал или вообще сбил, то тогда да
да, причем немедленной компенсации
Я не психопатка
Вован Раздолбан
т.е. стали бы?