Прочие авто-темы

Почему махровые и убежденные пешеходы, мало того что невнимательно дорогу переходят, да еще в неположеном месте носятся?

А потом сюда приходят и орут что машины окружающую среду загрязняют?)))
Ай-Демир Маады
Есть такая порода-редиска-нехороший человек (в гаражах зовется по другому :) по жизни-ему ВСЕ обязаны, он-жизнью обиженный х... м придвленный-и разметка на дороге, знаки и светофоры-не для него, потому что кто на личных машинах-украли у него последнее ведро гнилой картошки, а кто на служебных-"фи, быдло, в школе плохо учились и не замутили се дюплом х. з. кого х. з. кому нужного".
Ну, типаж думаю подробно описан-вот много их таких.... Еще с///ки и за партию ведро голосуют они...
Андрей Терлецкий
Лучший ответ
машины и вправду загрязняют, а что касаемо пешеходов так куда же им деться то когда половина дорог не оборудована безопасными переходами и потом привычка СССР сказывается. Не привыкли ещё люди за 30 лет к такому кол-ву автомобилей.
Руслан Цыган
Ну а на кого они еще будут орать? Пускай здесь отрываются )) мы их всё равно не слышим )
Armenia- Russia
а почему водители в наглую на красный свет по зебре прут?
Dima Peri
Ай-Демир Маады Догоните и спросите почему они так делают?)
эт фигня я чудика видел с ходу на зебру выбежал водитель опеля наверно ногами достал асфальт но стал перепалка мата и розошлись
мне всегда интересно было спросить и я догнал пешехода и спросил ---мол резко вына дорогу вышли а он мне ответил мол их учить надо пусть тормозяд на подезде к зебре
ну не идиот
ценой своей жизни собрался учить
и сказал мол у него тоже есть авто мол так и надо на пешеходном
Ржа Гоблинус
Неположенный переход в мир иной, с нашей помощью хотят осуществить (такая вот версия м. б. у махеровых)
Mercury Rehel
Потому что полностью доверяют отечественной медицине.. .
Ну да, бывает и загрязняют.... когда очень испугаются.
С.
Саша .