Прочие авто-темы

как заметить и пропопустить ночью в дождь, ну хоть и в неположеном месте но переходящих дорогу: кошкиных мышкиных и соба

Сергей Носовец
А Соба.... не успела что ли?)))
Александр Жиров
Лучший ответ
Снижать скорость, как тут еще можно поступить.
Летом был свидетелем, как ночью на не освещенной дороге, за городом, чувак на новой Мазде 3 на скорости в 130 км час сбил собаку 30-35 кг весом. Работал видеорегистратор, самого удара не видно, но зато последствия. Бампер с фарой в хлам. Ехал бы медленнее этого не произошло бы.
Зурррра
Тебе помогут очки водителя "Базилиани найт вижн" )))
Юсифов Лачин
Никак
давить и не пытаться увернуться :(
Артём Хлебунов
Александр Писарев чему учишь. кошка под колесом на 80 . машину типа вольвы 60 с дороги сбрасывает не 1 авс не успевает.
Виктор Болдин
Сергей Носовец пошто так котика сваго мучаешь((
у них глазки светятся)) не заметить трудна)))
Alvydas Mikalauskas
Глядеть внимательней, если жалко братьев меньших. Ехал на ПАЗике, ранняя весна, дорога скользкая, кюветы глубокие. Выбегает под колёса псина, резко тормознул, хорошо машин не было. Крутануло на 360,народ завозмущался, мол лучше б барбоса задавил. Повезло. И нам и ему.
Змей забыл..)) Гады, осенью на асфальт, грется ползут... А у мну-фобия..)))
Kurtlar Vadisi Pusu
Сергей Носовец да много тварей божьих. и птички и ежики и лягушки и насекомых не считано!
Саша Войцишевский Змеек не надо давить, тоже пешеходы... Я как-то останавливалась на дороге, ужик грелся на асфальте, ведь раздавят, думаю, вышла, палкой тихонько его оттолкала за обочину в лес, жалко. Он наверно был старый змей, толстый и большой, прямо с руку толщиной.
Скоростной режим, Русланчик, а в условиях плохой видимости снижай еще, чтобы успеть среагировать. А вообще, сейчас ехала по району (Лен. область) и ругалась, ни одного фонаря, да еще и снег, прямо буран, навстречу, ну ни хренища не видно. В сов. время, поклонницей которого я ни в коей мере не являюсь, были нормы освещенности трасс, а сейчас денежков не хватает, фигли всей страной строили электростанции...
Лебедев Иван
Сергей Носовец помню с детства, что света никогда за городом не было. сейчас много больше!
а ты спроси об этом тех долба*бов которые ПДД пишут! Если за рулём то виноват а если весь в чёрном, ночью, из за угла, бегом....
постарайся притормозить и будь готов к охуе--у заносу. зверушка иелкая давишь как масло под колесом. .схватишь фланирование/одно колесо крепеко за дорогу держит другое скользит/ улетишь мигом. хорошо если не на встречную. а давить только распиздяи -сироты советуют.
скоростной режим соблюдать