Прочие авто-темы

Как часто перебегают вам дорогу дикие животные и какие?

Что то давненько диких животных на дорогах не видал. Лет 25 назад, через эти дороги и лоси переходили днём! . А сейчас даже зайцев не видно (((
Юрик Зыков
Лучший ответ
ежики по осени один раз Лось пробовал перебежать да видно передумал,
Нодир Камбаров
Кошки, собаки бывают перебегают, а дикие в черте города не встречаются, а за городом уж и не помню...)))
Andrey Tristan
Несолько раз - белки, однажды - лиса !
Ali ?zdemir
Чаще всего человекообразные.
Anton Sin9Kov
Лисы, косули, зайцы... .
А вы что, охотой решили заняться?)))))))
Андрей Дмитров
Только Ее в лесу живешь что ли?
Дикие пешеходы, эт да, а животных как то не попадалось)
Сейчас пешеходы охамели. Машины не пропускают.
Федулов Юрий
зайцы, песцы, бурундуки изредка. давно как-то на трассе Нижневартовск - Радужный мишки гуляли
Sergei Shestakov
Только Ее и ты что ли тоже в лесу живешь??))))))
бывает.. . Жабы иногда.. . да как придавит))))
Arsi Neo
как-то в астраханской обл. чуть не сбил верблюда.
не считал... а по биомассе намотанной на колесо потом не понятно как то
В основном перебегают обезьяны, частенько тоже козлы скачут (иногда даже косяками прут) , и еще несколько носорогов за сегодня попались - все успели вовремя из-под колеса выпрыгнуть )))
Bahriddin Hudoyberdiev
В основном кошки с собаками. Один раз, уже не помню где, я на мотике ехала и в этот момент грачи решили перелететь на другую сторону дороги. Все бы ничего, да только грачей этих было не знаю сколько, несколько тысяч точно, целая туча. Испугалась, конечно, сильно, пришлось скорость сбрасывать, но все равно крыльями поцепляли меня.
люди каждый день дичей нет
=*
=Сантила=- ***
Постоянно в каждый день Животные (человеки) (стадо мигрирующих бизонов) в не положенном месте
Юрий Сидорин
в основном таджики