Прочие авто-темы
Какие животные, кроме тираннозавра рекса, эндрюсарха и цен на бензин, представляют опасность для автомобилей?
а я знаю распространенный вид зверьков... они появляются летом, самые отчаянные даже в апреле, а некоторые индивиды, даже не ложатся в спячку. одни, маленькие и тихие, но хрен знает что от них ожидать... другие, быстрые как черти, и когда они появляются тут-же исчезают, и случись что ты даже вряд-ли поймешь что произошло. на некоторых видах есть специальная кожа, и нарост на голове, для защиты, на других ничего нет абсолютно, ибо полные дегенераты и не думают о сохранению своего вида, но среди них есть и вполне адекватные персоны. которые вызывают у меня уважение. да! забыл уточнить, чаще всего встречаются на 2-х колесах)
мусора с камерой в кустах-это опасность, ибо они там за твоими деньгами охотяться))

Козлы. В погонах. А серьёзно-медведи. Лет 10 назад знакомый летел по трассе ночью на Истане (микроавтобус). Мишка решил через дорогу перейти. Итог: у Истаны морда в хлам, а Мишка убежал. Прошлым летом на нашей Р-454 напарнику медведь дорогу перебегал. Посередине встал на задние лапы, понюхал воздух и дальше.
Ментозавры.
Есть ещё один вид, мелкие, чёрные, строят дороги для машин, в России, узбеками зовут.
Любая бездомная на обочине МКАД - харакири для собаки и непредсказуемые последствия для потока. А пока " корма" тираннозавра рекса, эндрюсарха иссякают, цены взлетают
Злючие работники ГИБДД. И конечно же птицы, они гадить любят, заразы такие.
Сергей Урсаки
Ещё такие зверьки их дорогами в России называют, да и не только в России и в Казахстане такое видели.