Прочие авто-темы

Если вы едете на легковой,а вас просит "дёрнуть" водитель фуры, поможете(вн)?

ht tp://videooboz.com/RU/video/433/subaru-impreza-tyanet-gruzovyk (убрать пробел)
Денис Болдузев
молодец чувак на субе, респект ему, выручил
Мирбек Салибаев
Лучший ответ
дёрнуть мона только в выходные по ацать грамм -это святое-мужики должны поддерживать друг друга -однако
Vadim Rudkovskii
Евгений Хайруллин ацатьЭТО что?
Все зависит от половой принадлежности водителя фуры, можно и дернуть.
Сергей Яровой
Oleg Spirev а ты на фото очень похож на Гома
Её надо только чуть со льда сдвинуть и она пойдёт, а субарик импреза КВАТТРО и легко с этим справился.
Batir Abduhalikov
Не вижу в ролике ничего сверхъестественного. Субару не тянет фуру, а всего лишь помогает ей немного сдвинуться с места. Она полноприводная, и усилия вполне хватило, чтобы чуть подтащить. Дальше фура пойдет сама - она ведь тоже колесами гребет. Конечно, если такая фура застрянет в песке по мосты - СУБАРУ и другие легковые авто не справятся. А на гололеде это сработало.
Я что, похож на психа !
Sergey Karpov
это реклама резины или троса?))) )
Да я сына сажаю, у меня уже при трогании на льду колёса прокручиваются)))) Боливар (Филимон) не выдержит фуру))
Фигня какая, по мелочам не вожусь.... паровозы только помогаю заводить)))))) Дароф
Memet Laleli
Oleg Spirev заводят только ху за щеку а машины запускают
Было Б ЖЭЛАНИЕ!
У "Субы" поболЕ 200-т "кобыл"... У "МАНа" - около 400-х сот.. .
Просто ГРАМОТНОЕ использование ВОЗМОЖНОСТЕЙ "4Х4"!!!
Ъ!!!
я бы не додумалась, надо же так убалтал)))
субару, с@ка, трактор!

но мои легаси не потянули бы, хотя В4 чуть мощнее этой стихи... но ежа всё равно насиловать не стала бы
Я поняла что водитель ФУРЫ и так бы выехал
инспектор гибдд на посту видит картину - едет запорожец и тянет на буксире камаз
штозонах? - подумал инспектор и остановил процессию
оказалось что у запора просто отказали тормоза и тормозил он камазом)) )

а по теме не верю што субарику сцепного веса хватит чтоб колеса не буксовали
Денис Кузнецов
За кончик себя дёрни! ! Мелочь, но приятно..
Разве что сгонять за сигаретами...
В@лёк 8)
Да это прикол! Весовые категории сравни, тем более на гололеде.
Taner Atkan
хаха а говорят у россиян нет башни))))) ) хотя моя точно тянет вес в 2 раза больше себя-испытано. по ситуации -не знаю
мудаков везде хватает я бы трос к вадиле фуры и дёрнул
Лучше дуну ему в выхлопную, что бы форсунки прочистить!
Егор Лазутин
если у него есть трос - да.
откуда пошло выражение "Малков - оловой ап кафель"?
Денис Болдузев в сауне неудачно из парилки выскАчил...))))
зил-157 на четырке 5км протащил правда летом, тронуться он мне стартером помог
Илья Замоткин Мормон самая "тупая " машина из всех что я таскал. Самая лёгкая в буксировке ТАТРА 148 и 815 хотя они вдвое тяжелее 157го.
Водитель фуры не настолько туп, чтобы просить о таком
интересно, стока народу рядом стояло - вручную подтолкнуть оказалось бы эффективнее
можно с ним дернуть только по пивку разве что)
да водиле любому из пронципа для меня помоч даже если не магу дело чести!!!
Эрлан Куттуков ВоТ нИзЯ большЭ... (((
А таК-К - +5000 - ОДНОЗНАЧНО!!!