Прочие авто-темы

почему водители которые едут по трассе, фарят, и просят пропустить?

Я же еду со скоростью 90-100км в час должна перестраиваться в правый ряд и пропускать его ,почему бы ему не перестроиться в правый ряд и поехать дальше!
Sadullo Kepakov
Ой, а вы, оказывается не знаете ПДД.

При движении по дорогам за городом ЗАПРЕЩЕНО занимать левый ряд, если свободен правый.

В понедельник в 10 утра на пересдачу, с правами.
Денис Тетченко
Лучший ответ
встречу на дороге обгоню и резко по тормозам. лучше не занимай не свой ряд! ну за мою разбитую задницу платить придется вам.
Читай правила!
На ТРАССЕ, разрешается занимать левый ряд, ТОЛЬКО! для обгона и поворота направо. После обгона, если дальше не предвидится следующего, водитель ОБЯЗАН! занять ПРАВЫЙ ряд.
Выучи правила и фарить перестанут.
_________________________________________________________
Вот и выходит... Красся... Не красся, а блондинку видно по полёту
Поддержу остальных, правила есть правила!
и вежливость не помешает, просят - пропусти!
от вредности быстро старятся. Не пропускай. Надо будет, тебя тоже не пропустят. Что в мир несёшь, то и уносишь, только с процентами.
Алексей 77
Будьте вежливее на дороге и люди к вам потянуться))) )
Для многих отвечающих. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК ОБГОН СПРАВА.
потому что обгон производится слева. для движения создана правая полоса. а по правилам левая полоса не для движения а для обгона. а кто едет медленнее остальных желательно ему придерживаться правого ряда
Ирек Минияров
На трассе если правый ряд свободен, Вы должны ехать в правом ряду, левый ряд для обгона. Другое дело, если правый ряд занят.. . Это уже проблемы тех, кто вам моргает)) )
Я бы пропустила, пущай торопыжки несутся!! ! Как раз всех ментов соберут, а Вы спокойненько проедете)))
Роман Дудин
Уступи дураку. Спорить с ними - себе дороже. Так меня учили старые водители. Хотят сдыхать-пусть едут. А потом обгон с праавой стороны запрещен.
Гариб Мендеев
потому что так принято во всех странах (а на автобанах это вообще правило) - чем медленней едишь, тем правее ряд, к тому справа объезжать не безопасно - можно догнать медленного в зад
Торопятся...
А.
Айсултан .
Ндяяяяя....
блондо!!!! с ч/ю.
Олег Ларионов
А зачем вы едите в левом ряду когда свободен правый? зачем вам лишние маневры вокруг вашего авто, да и другим зачем какието перестроения совершать. то что у когото шило в жопе и ктото кудато несеться это другая совсем тема . ) а вы не регулировщик чтобы всех держать и кричать: хватит, быстрее ехать нельзя ...
потому, что обгон СПРАВА запрещен - это причина ДТП!! ! Это же не сложно - не создавать помех другим на дороге - "делай добро и бросай его в воду, по воде добро и вернется к тебе! "
1- у тя врёт спидо метр, 2- обгон с право запрещён.
справа нельзя обгонять. . да и если ты не торопишься че тогда крайнюю правую полосу занимать....
Вот такие делы!
ПДД прочитай! а потом задавай глупые вопросы! раздел 9,4
все всё знают и едут по левой полосе (РОССИЯ)
они же крутые им быстрей надо
обгон справа запрещен