Прочие авто-темы
Вы запоминаете машины или водителей,которые например вас специально пропустили?
например дали возможность с второстепенной или со двора въехать в ряд?Сегодня на заправке мужик так радостно говорит-привет привет-отвечаю, он-мы с вами сегодня никак не расстанемся я-и где же мы уже встречались он-так я вам помог выехать,пропустил я-спасибо большое,вы настоящий мужчина а что точно должна была его запомнить?
Нет. Аварийкой моргнула, т. е. спасибки сказала и вперед. Это он пусть запоминает, догоняет и мечтает и мечтает...
Геннадий Сологуб
Спасибо огромное!
Нет конечно! Клеить Пытался, не Иначе!
Alish Ospanov
ну как-то вяло
видимо еще не проснулся
Машину ещё можно запомнить, а вот водителя... я и не смотрю на них)))
Ну кактА отпечатываюцца хамы и положительные герои)) )
У нАс же город маленький- 300 000 населения.
У меня ещще и с цифрами хорошо)) ) ( и только с ними))) )
Паэтому могу вспомнить кАвО-нить)) )
ДвОрОвыЕ и мЕня и Я их помню наизусть)) )
А када со двора выезжаю практически в одно и тожЕ время)) ) Мне неоднокрАтна попадаюцца одни и те же машины-самой смешно)) )
Уже мона здаровацца начинать))))))))))
Паэтому могу вспомнить кАвО-нить)) )
Уже мона здаровацца начинать))))))))))
не обязательно запоминать))) ) я вот запоминаю, город у нас маленький и за час одного и того же можно раз 21 увидеть)))))))
Alish Ospanov
конечно,память девичья
днем конем прикидывался-помню-помню
Мужик молодец... сам себя не похвалишь, никто не похвалит...
Я на всю жизнь запомнил того Запорожца с Иванофранковскими номерами, который 23-го августа 1987года уступил мне дорогу, правда кажется там знак был.
я запоминаю тока тех кто НЕ пропустил и мстю им при каждом удобном и неудобном
да нет.... надо было на прыгнуть на капот и расцеловать лобовое стекло:)))
Да, я их фотографирую.
Нет наверное, просто вы ему приглянулись!
Ни к чему как то
Нет, конечно.
Что за глупости, может еще завести блокнот для этого.
Неа
Всех то и не упомнишь!!!!