Прочие авто-темы

Посигналил машине спереди, водитель которой был не прав,а тот мне фак показал в окно - это нормально?

Молодой парень какой то... хотелось дверь открыть ему,и спросить пояснить за этот жест )))
Много нерастраченной энергии. Если бы ехали на велосипедах то упоролись бы и не было больше сил факи показзывать. А то глядишь и скорифанились бы
Владимир Сазонов
Лучший ответ
в следующий раз ты ему покажи
Юра Хачковский
Нормально. Он приглашал тебя заняться с ним сексом.
Достаешь ствол и простреливашь все шины.
Это нормально... Сигнал не для того существует, что бы выражать свое мнение, вот он тебе это и объяснил.
Алишер Босс
тебе оно надо? Неадекватов ублюдочных не перевоспитать.
Он показал куда тебе подудеть надо..
Murat Kalbaev
Нормально. Не факт, что ты был прав. Было бы ненормально, если бы морду набил.
Максим Жигунов
нет
Значит грубо что-то сказали или накричали
Лев Крупкин
Ну а чего же не остановил и не спросил?
К сожалению, ВУ выдают и дуракам, и геям и всяким прочим неадекватам. На всех внимание обращать, нервов и времени не хватит.
вообще то применять звуковой сигнал запрещено в пдд, а нужен он только для предотвращения дтп. опять таки- если посигналить 2--3 раза короткими биками- то человек может даже аварийкой извинится,потому как многие сидят в мобильных приложениях в пробках и на светафорах.если сигналить длинным нажатием,дольше2-3 секунд- то это может не только огорчить, а можно ещё и по лицу получить за такое -это акт неуважения .
Надо было в ответ показать))
У нас один дурачок то же всем показывал, потом его кто то на трассе тормознул, выбил стекло, разбил фару и физиономию лица, а заодно и по одному пальцу на каждой руке сломал. И самое интересное, что у него амнезия совершенно не помнит кто это был - видимо память была в этом пальце и поломалась. Видимо встретил кого то дурнее себя.
По ПДД в городе можно сигналить только для предотвращения ДТП, если сигналить уже после инциндента это уже агрессия и нарушитель именно ты
Олег Nemo