Прочие авто-темы

Существует разрешение для проезда фуры по городу. Существует разрешение для проезда фуры по городу

По Москве, да.

Официальный пропуск в Москву

• Серия "0" - пропуск для ГАЗели и других автомобилей грузоподъемностью до 3.5 тонн
• Серия "0" - пропуск в центр для грузовых автомобилей грузоподъемностью свыше 3.5 тонн
• Серия "2" - пропуск в Москву для грузовых автомобилей грузоподъемностью более 7.0 тонн
• Пропуск серии "К" - пропуск в Китай-Город на автомашины до 3,5 тонн ("Газель", "Бычок")
• Пропуск "МОЖД" - для грузовых автомобилей грузоподъемностью более 7.0 тонн
• Ночной пропуск - дает право въезда в центр Москвы с 22.00 до 7.00 часов
• Обезличенный пропуск

Пропуск серии "0" дает право на въезд в пределы Садового кольца (кроме района Китай-город)
Пропуск серии "2" дает право на въезд в пределы Третьего транспортного кольца (действует до Садового кольца)
Пропуск серии "3" для въезда в пределы МКАД до Третьего транспортного кольца с правом передвижения по ТТК
Пропуск "МОЖД" дает право на въезд в пределы малого кольца Московской окружной железной дороги

Для получения пропусков в ГИБДД ГУВД представляются следующие документы:

Учредительные документы фирмы
Реквизиты фирмы (копия)
Свидетельство о внесении в единый реестр юридических лиц (копия)
Свидетельство о постановке на налоговый учет (копия)
ПТС (копия) + свидетельство о регистрации транспортного средства (с отметкой EURO 2 )
Документы подтверждающие необходимость въезда в центр
Пропуска с истекшим сроком действия (если они выдавались)
Заявление о выдаче пропуска в центр Москвы и доверенность для сдачи и получения пропуска

В некоторых случаях служба ГИБДД вправе затребовать дополнительные справки и документы.
Таер Храйс