Прочие авто-темы
Если купить хороший мотоцикл и кататься без номера, то всегда можно уйти от гаишников или всё-таки достанут?
Если мотоциклист уходит от погони, то гнаться и создавать препятствия не имеют права. Мотоцикл средство повышеной опасности. Потом по фоткам вычислят, если будешь постоянно нарываться. По мне так зарегистрируй и езди в удовольствие.
Сережа Лупаловский
Имею, не имеют, но все равно гоняются. А так солидарна в том, что надо регистрироваться и спокойно ездить, это лучше, чем от каждого гаишника шарахаться.
ГАЙцы Могут за Мотоциклистами токмо на Моциках Гоняться! Патрульным на Автах запрещено! А На Моциках ГАЙцы ВСЕ Из Спортсменов-Кроссовиков!
всегда можно уйти от гаишников только на тот свет!
Сколько веревочке не вится - но конец бывает всегда.
Поверь, когда нибудь достанут. И это будет не самый хороший день в твоей жизни...
достанут) ) особено те кто тоже на мотоциклах))
Гайцы не имеют права ехать за тобой если ты без шлема, но без шлема за тобой может приехать скорая)
рано или поздно достанут и я тебе не позавидую
Или ты достанешь ближайший столб или грузовик, уходя от ментов.. . Это вероятнее всего !
конечно достанут, у них же не одна машина. у меня батя лет 25 назад уходил и в канаву залетел
Случай был недавно. Один так же думал, уходил от ментов и в машину вмазался. А в чём проблема номеров? Зарегь его на знакомого или родственика, и получи доверительную
Очень легко вычислят, если слажено будут искать и гоняться не надо. .
Я этой регистрации тоже не понимаю выкачка денег
Конечно можно от них смыться, если ты шумахер!! ! Все в твоих силах.