Прочие авто-темы

Мой папа купил мне мотоцикл.могу ли я на нем кататся если у меня нет прав.мне 14 если что

катайся по селу
Максим Ххххххххх
Лучший ответ
Не по дорогам общего пользования.
А вообще - нет.
Даниил Иванов
До первого полицейского можешь. Или до первого столба. Папе привет!
По своему огороду можно.
не можешь
привет папе
Юрий Леонов передал
он послал тебя(
Отвечаю как есть - без достижения необходимого возраста и отсутствии водительских прав на вождение требуемой категории вы можете кататься на мотоцикле только в качестве пассажира, но ни как не водителя данного транспортного средства.
Сергей Агрелов
Можно по проселочным дорогам рассекать. По шоссе нельзя.
А папа ПДД не читал что ли, перед тем как мотоцикл покупать. Ну сам прочитай, если папе все похеру. Ну и статью КоАП РФ, заодно уж.
Алексей Лыков
Юрий Леонов ему похеру на твою жизнь
Получи права на вождение мотоцикла, а потом езди, а то тебе насоветуют тут, ты и не заметишь, как внезапно перед тобой появится ДПСник, или что похуже.
Ты пока не понимаешь всей опасности мотоцикла, знаешь сколько парней бьются каждый год? И всё по глупости: не успел завершить обгон, не вписался в поворот, не успел сбросить скорость, как появилась встречная машина.
Можешь но нельзя. В лучшем случае (если ничего не случиться) штраф родителям от 30 т.р. Плюс оплатить штраф-стоянку. А поучишь со стоянки только по решению либо ГИБДД, либо суда, а каждый день стоит от 2000. Плюс транспортировка до стоянки. Плюс получишь кучу металлолома т.к. при конфискации не составлялся документ о состоянии и комплектности транспортного средства, т.к. ты не созрел для такого действия. А папы рядом нет.
Это в лучшем. В худшем... таких мопедеров называют "хрустиками".
Так что думай. А инспектора встретить - как два пальца обасфальт.
Максат Иманбердиев Не нравицца!??? Тогда можно. И гоняй на нем до усерачки. И запомни: тормоза для трусов, светофор для дураков.
катайся. чем раньше разобъёшься, тем свободнее будет планета от биомусора
.K
.::: K I N G :::.
Юрий Леонов не завидуй нищий
можешь, но без прав... лучше пойти учиться, чтобы не тратить на это время позже.
Да
Валера Егоров
в деревни да пока не поймают
Евген Nesterchuk
Нет
у меня нет прав
Федор Степнов
по селу можешь , а по дорогам общего пользования - нет
Valeriy Grunwald