Прочие авто-темы

Вы на светофорах куда обычно смотрите? Глаза бегают? см вн

ВСЕМ доброго времени суток ;-)))Огромный привет от EV-Гения 55 ;-)))
Андрей Чугреев
Светофор -попа авто - зеркало, светофор -попа авто - зеркало, общий пробег глаз не учтён -*скручен*
Андрей Милованов
Лучший ответ
Андрей Чугреев приветик, скручиваишь кажный день??? или так... када придеца или када уже шкалить начинаить ;-)))
А Синенький чё обозначает? Прива, Оль!
Сергей Липин
Андрей Чугреев привет Алекс, ну ты чё плин как манинький ;-))) уж не мну ж те обиснять пачиму сининький ;-))) (_)> дзиньк (_)>
Андрей Чугреев EV-Гений 55 (03.06.2009 12:44)
: на перекрестках ТВ ставят. синий глаз в телек пялитса
))))Не, не разбегаются, я их кучкую)) )
Приветик, тёзке из Омска))
Андрей Чугреев приветик передан ;-)))
Спасибо большое за привет, и ему передавай от нас!! !

Нет, мои глаза не бегают, как на картинке, я других водил разглядываю, фигней страдаю в ожидании)) )

Хорошего дня!!!
Андрей Чугреев привет Валь и те того же, все приветы передаю, но ношу по одному, а то надорвуся ;-)))
А Я щас тока на заднее сидение успеваю глядеть) ) Малой всё время старается ж мне что-то показать-вот и смарю то на дорогу-то на него-чтоб без внимания не остался) )
Особенно прикол-перед камерами-думаю наблюдают ГАЙцы че эт я все время на зад гляжу-подумают что Я их стесняюсь-от камер прячусь-ржу))
Артём Савиных
Андрей Чугреев привет Ёлка, правильно, должны же доблестные стражи порядка знать что порядочная девушка перед камерой смущается и скромничает ;-)))
Мамо! Неужели это мой - тот, что крайний слева! ? ;)))))))))))))))
Игорь Павлов
Люблю зеленый цвет!) ) Привет, Олик!))
Мусаев Ислам
Плин.. . А у нас светофоров то нету (((
Андрей Чугреев это холосо или плохо??? *задумалась*
спасибки за привет! глаз бегают и их тоже три!))
Rustam Omorjan
Андрей Чугреев один как и тут вечно синий???
в теливизор)))))
Билят! Это же СИСЬГГО разных народностей и цветофф кожи! :-))))))
Abzal Esimov
Приветики! ;) Мне хорошо - я могу глазеть по сторонам, на светофор, на людей, да куда угодно! :))) Ведь за рулем не я, а Гад.. . :)))
Андрей Чугреев привет ВЕЗУНЧИК, у тя хоть и правда глаза не разбегуца ;-)))
хи хи хи, я стараюсь на светофоре не забыть куды я еду и главна зачем)) ) - я ведь правда забываю)))
Андрей Чугреев Марусь это называица девичья память... помню где, помню когда, не помню с кем... ;-)))
Глазастенько получилось -)))
Смотрю за соседними машинками))
Андрей Чугреев приветь, нуно ведь предупреждать чёб я долго не смотрела на картинку, терь звозды ловлю 8-)
а моих то глазок нет)))) у мну серые-мышиные))))))))))))))))))))
Андрей Чугреев Катюш его из бани то отмытого ужо выпустили, теперь его админы на работе от нас отклучили и не пущають ;-(((
Доброе утро! А я высматриваю цель куда надо попасть чтоб быстрее :))))))))))
Привет Оль!! !

Плин, я в зеркало заднего вида, губы крашу))
6 Region
обычно как ИешиК поступаю, но картинка улыбнула :))))) Ржууу
Камол Камолов
На светофоре обычно сплю :-)))
Андрей Чугреев приветик ;-)))
На светофоре я ищу песню повеселее)))
Лёша Лёша
На машину которая впереди!))
И на светофор, и по сторонам-короче везде.
ну конечно же в зеркало, ведь вокруг столько мужчин
Mucahid Quliyev
Я смотрю на место, где должен загореться зелёный!