Прочие авто-темы

А кто останавливается в паре см от бампера заднего это спец делают?

я заметно нерничаю когда сзади остановились слишком близко особенно на горке.... сам никогда близко не подъежаю- нафиг кто покатится трогаясь.. . думаю спецом так никто не делает неужто все подряд западлянщики.. . просто ваще не думают...
Константин Костромин
Лучший ответ
не знаю, со мной такого не бывало
..либо люди просто не думают о том что кого-то лишили возможности "не нервничать".либо ещё не разучились на этом "зарабатывать"....ведь всю жизнь говорится : Россия "славится" дорогами и дураками... и если с первым как-то налаживается то второе оставляет желать лучшего....
O.
Oскар .
Я иногда над такими прикалываюсь. Включите аварийку, и подождите пока он напсихуется ( а в этот момент он подсознательно понимает, что баран на самом деле он сам ) вас объезжать. На следующем светофоре он будет вести себя иначе...
Oleg Katalov
Сергей Ким возму на заметочку! действительно идея хорошая!
это наверное из того же отряда насекомых... которые на скорости под бампера упираются впереди идущих
во франции все так паркуются, потом аккуратно распихивают стоящих и так
выезжают!
Был у меня один случай. На тот момент у меня была ока, на которой я учил девушку ездить.. . Ну, и моя волга.. . Выхожу из дома - смотрю, волгу зажали милиметрово)) ) Думаю, нехорошо)) ) Сел в оку, и зажал машину, которая зажала волгу)) ) потом смотрел в окно и долго ржал как все мучаются. потом вышел и наорал типа, ТЫ ЧЁ МОЮ ВОЛГУ ЗАЖАЛ! ? Вот тут то у чувака и началась паника) ) но когда я потом всё таки сжалился над ним и убрал оку - он просто выпал в осадок) ) Думаю, больше зажимать он ничего не станет.
простоесто икономят, дураки другим не выехать
Вячеслав Kz
Если за рулём была женщина, то не специально. Ей просто повезло
Саша Кислицын
иногда специально! чтобы себе повысить адреналин, а заодно и водителю впередистоящей машины.