Прочие авто-темы
Подскажите, что делать? Купила авто. За три недели в меня уже въехали дважды. Задний бампер и бочина....
Просто самовнушение)).. . Просто совпадение, не забивай голову. Или научись водить)
продать и забыть
Совет мой - продавай после ремонта .. Есть такое если после покупки авто случается дтп в короткий срок - авто несчастливое ) или кто-то плохо водит ))
НУ тут понимаешь - едет автобус -впереди светофор )) я выскочу перед ним и на стоп сигнал - он мне сзади в бампер - он будет виноват )) Хотя по сути я мол дурак так подставился ))
была у меня такая машина-меня знали по ремонту бамперов в лицо... один раз въехали аж номер увезли, второй раз обстреляли-потом замена стекла, потом поехали за пивом-приходим задний бампер подбит, потом в пробке стою-въезжает девушка, а когда я виновна была-так я въехала! А еще дверь подмяли-но там соседка потом деньги отдала.... мы ее даже освещали правда после этого опять въехали.. продала.... и теперь 1 год и 4 месяца с другой машины тьфу, тьфу.. вссе нормально!
взять часы подкатки с инструктором
Резко не тормозить.... Дистанция она и в Африке дистанция.... Но Попу беречь надо...
Ездить на такси.
Продавай! Это не для тебя. Или машина или вождение тебе противопоказано.
Да! сложно здесь что-то посоветовать. Шаман нужен, чтобы попыхтел над ней.
Я не суеверный, но заметил одну особенность, если у меня машина грязная, то с ней постоянно что-то происходит, то поцарапаю ее, то какой не будь камень из другой машины в маю вылетает, А как чистая так все в порядке. Чем это объяснить.
в церковь. освяти и свечки поставь
надо осмыслить своё поведение на дороге. Не нужно подставлять машину, даже если ты прав.
Танк купить.
Или покатайся с инструктором или поставь регистратор. А потом дома спокойно посмотри--может ты сама что то не так делаешь.
как окупиться, по страховке, продавай! ( Иконку купи в церкви )
В церковь, освятить машинку надо!
УАЗ купите
водить нормально научись.... а то мешаешь всем на дороге.
Tolik Shvetsov
Вожу я нормально. И стаж пять лет. Прежде чем ерунду советовать и осуждать кого-то - подумай
продавай срочно машину. не твоя она
купи другую
в церковь. есть специальные молитвы для тех кто в пути и т. д. даже если не веришь!! ! насчет инструктора хорошего ОЧЕНЬ отличный вариант