Прочие авто-темы

Автомоты! Кто знает, зачем к заднему бамперу снизу прицепляют маленькие ведерки, прям как детские?

Это модно стало или для прикола? Поясните, пожалуйста, темной женщине, ну не понимаю я такого тюнинга
Что бы собирать гайки которые сыплются с этого авто))
Мурат Кадыркулов
Лучший ответ
Это для компрессии - красное ведёрко - компрессия что надо - странно, что вы не знаете :)))
Константин Клинков почему же странно, я же женщина, разве не простительно?
Azer Efendiyev Кака така компрессия из ведёрка, объясните будьте любезненьки )
а меня этот вопрос тоже всегда интересовал!!
Иса Идрисов
Это прикол. Раньше почти у всех грузовиков ведро сзади висело.
У меня нет сзади ведёрка, может привесить. А я вот однажды на крутой достаточно тачке видела сзади висел настоящий такой совдеповский эмалированый зелёный чайник. Чесса слова)))
Эршад Юсупов
прикол такой! ну видели на грузовых часто висят взади на фаркопе вот и глумиться народ подражают
Это от того, что раньше на фаркопах грузовиков ведро вешали.. . это и сейчас актуально на старых машинах - у них не только радиаторы текут от старости, а еще и бензонасосы греются ( в частности у ЗИЛа) , машина на горячую не заводится... поэтому ведро актуально - набрал воду - полил, охладил и поехал.. . есть и анекдот такой, типа мерс в грузовик сзади въезжает, тому ничего.. . хозяин мерса, водиле, мол езжай. тебе же ничего не помял, а тот. мол нет, не пойдет, давай разбираться, только вчера ведро новое повесил.. .
воти пошел прикол с ведром от грузовиков.. . типа у меня тоже большая машина. как грузовик. тоже ведро надо повесить...
Тимофей Ким
Что ведро, тут чайники на фаркопах попадаются))))
Олег Аревков
Глупые вы все!: ) этоже переносной биотуалет!!:)
Это проста мода или так здела
Рася ...