Прочие авто-темы
Автомоты! Кто знает, зачем к заднему бамперу снизу прицепляют маленькие ведерки, прям как детские?
Это модно стало или для прикола? Поясните, пожалуйста, темной женщине, ну не понимаю я такого тюнинга
Что бы собирать гайки которые сыплются с этого авто))

Это для компрессии - красное ведёрко - компрессия что надо - странно, что вы не знаете :)))
Константин Клинков
почему же странно, я же женщина, разве не простительно?
Azer Efendiyev
Кака така компрессия из ведёрка, объясните будьте любезненьки )
а меня этот вопрос тоже всегда интересовал!!
Это прикол. Раньше почти у всех грузовиков ведро сзади висело.
У меня нет сзади ведёрка, может привесить. А я вот однажды на крутой достаточно тачке видела сзади висел настоящий такой совдеповский эмалированый зелёный чайник. Чесса слова)))
прикол такой! ну видели на грузовых часто висят взади на фаркопе вот и глумиться народ подражают
Это от того, что раньше на фаркопах грузовиков ведро вешали.. . это и сейчас актуально на старых машинах - у них не только радиаторы текут от старости, а еще и бензонасосы греются ( в частности у ЗИЛа) , машина на горячую не заводится... поэтому ведро актуально - набрал воду - полил, охладил и поехал.. . есть и анекдот такой, типа мерс в грузовик сзади въезжает, тому ничего.. . хозяин мерса, водиле, мол езжай. тебе же ничего не помял, а тот. мол нет, не пойдет, давай разбираться, только вчера ведро новое повесил.. .
воти пошел прикол с ведром от грузовиков.. . типа у меня тоже большая машина. как грузовик. тоже ведро надо повесить...
Что ведро, тут чайники на фаркопах попадаются))))
Глупые вы все!: ) этоже переносной биотуалет!!:)
Это проста мода или так здела