Прочие авто-темы
А вы всегда можете сдержать свои эмоции при ДТП?Например, если Вас в задний бампер из ниоткуда въедут??
Прошли те детские времена, когда мне можно было поорать. Сейчас уже давно все ясно и понятно. Не ты, так в тебя. И что орать? От этого авто не станет лучше. Да и потом, не зная человека зачем кричать и не дай бог лезть в драку? Один проглотит, другой сдачи даст, а третий просто возьмет и зарежет. Сам уже двоих таких успокаивал своим любимым средством- газовым баллоном, коих в наличае всегда два. А еще люблю с остервенением, чтобы в каждую ноздрю.... Вот и подумайте, а вдруг такой вот попадется выход на вашу реакцию бурную? А в молодости не было возможности кричать, не возникала необходимость, ибо работал на Зилу и на Камазах.
Евгений Кулаков
первое дтп, испугалась с ребенка понятно что не стоило , вы правы неизвестно на кого нарвешься в будущем учту
а чего нервничать-то ?) смысла нет совершенно ) или на месте разойдемся или гаи подождем )
хотя один раз нервничал, я по встречке обгонял и когда встраивался, долбанул одного правым боком. . остановились, но я остался половиной на встречке. . думал если он гайцев вызовет - у меня права заберут )) поэтому предложил ему на месте расщитаться )) он согласился )
Евгений Кулаков
вам повезло по встречке это опасно конечно((
Да права, права, у отца спроси, как бы он поступил в такой ситуации, думаю так же!
Евгений Кулаков
он у меня идеалист какой то, я его спрашиваю а если тебя будут посылать ты что молчать будешь))а она своем ну вот такой он))
смогу, дело-то житейское.. . кто-то в меня в кого-то я
ну при условии, что я не спешу к умирающему
ну а что остается? :) проще надо ко всему относиться
Евгений Кулаков
в машине был мой сын а если он погиб??тоже проще надо относиться?
НЕТ не всегда- было токо 1 ДТП с моим участием- я стояла, пропускала автошки идущие на подъем (дорога плохо очищена была и соответственно заужина) две проехали нормуль, а вот ТРЕТЬЯ по середине и всю бочину отшлифовала- ЭМОЦИЙ было через край и даже на ЧИСТОМ МАТНОМ, хотя ДЕТЕЙ в салоне не было, я одна была
Евгений Кулаков
Понимаю Вас))наверное правда надо баллончики в машине иметь а как водитель отреагировал на ваши эмоции?наш "герой"молчал как истукан
Не знаю, мне в задний бампер тьфу-тьфу никто не въезжал пока.
Но вот, что раздражает, когда пассажир начинает возмущаться и орать. Бесит. Одно дело водитель материться, а другое дело - пассажир.
Евгений Кулаков
У вас есть дети?Если да то вы меня поймете если нет то о чем говорить?
нет