Прочие авто-темы
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			А вы всегда можете сдержать свои эмоции при ДТП?Например, если Вас в задний бампер из ниоткуда въедут??
Прошли те детские времена, когда мне можно было поорать. Сейчас уже давно все ясно и понятно. Не ты, так в тебя. И что орать? От этого авто не станет лучше. Да и потом, не зная человека зачем кричать и не дай бог лезть в драку? Один проглотит, другой сдачи даст, а третий просто возьмет и зарежет. Сам уже двоих таких успокаивал своим любимым средством- газовым баллоном, коих в наличае всегда два. А еще люблю с остервенением, чтобы в каждую ноздрю.... Вот и подумайте, а вдруг такой вот попадется выход на вашу реакцию бурную? А в молодости не было возможности кричать, не возникала необходимость, ибо работал на Зилу и на Камазах.
				
									
								
									Евгений Кулаков								
								первое дтп, испугалась с ребенка понятно что не стоило , вы правы неизвестно на кого нарвешься в будущем учту							
											а чего нервничать-то ?) смысла нет совершенно ) или на месте разойдемся или гаи подождем ) 
 
хотя один раз нервничал, я по встречке обгонял и когда встраивался, долбанул одного правым боком. . остановились, но я остался половиной на встречке. . думал если он гайцев вызовет - у меня права заберут )) поэтому предложил ему на месте расщитаться )) он согласился )
				
									хотя один раз нервничал, я по встречке обгонял и когда встраивался, долбанул одного правым боком. . остановились, но я остался половиной на встречке. . думал если он гайцев вызовет - у меня права заберут )) поэтому предложил ему на месте расщитаться )) он согласился )
								
									Евгений Кулаков								
								вам повезло по встречке это опасно конечно((							
											Да права, права, у отца спроси, как бы он поступил в такой ситуации, думаю так же!
				
									
								
									Евгений Кулаков								
								он у меня идеалист какой то, я его спрашиваю а если тебя будут посылать ты что молчать будешь))а она своем ну вот такой он))							
											смогу, дело-то житейское.. . кто-то в меня в кого-то я 
ну при условии, что я не спешу к умирающему
				
							ну при условии, что я не спешу к умирающему
ну а что остается? :) проще надо ко всему относиться
				
									
								
									Евгений Кулаков								
								в машине был мой сын а если он погиб??тоже проще надо относиться?							
											НЕТ не всегда- было токо 1 ДТП с моим участием- я стояла, пропускала автошки идущие на подъем (дорога плохо очищена была и соответственно заужина) две проехали нормуль, а вот ТРЕТЬЯ по середине и всю бочину отшлифовала- ЭМОЦИЙ было через край и даже на ЧИСТОМ МАТНОМ, хотя ДЕТЕЙ в салоне не было, я одна была
				
									
								
									Евгений Кулаков								
								Понимаю Вас))наверное правда надо баллончики в машине иметь а как водитель отреагировал на ваши эмоции?наш "герой"молчал как истукан							
											Не знаю, мне в задний бампер тьфу-тьфу никто не въезжал пока. 
Но вот, что раздражает, когда пассажир начинает возмущаться и орать. Бесит. Одно дело водитель материться, а другое дело - пассажир.
				
									Но вот, что раздражает, когда пассажир начинает возмущаться и орать. Бесит. Одно дело водитель материться, а другое дело - пассажир.
								
									Евгений Кулаков								
								У вас есть дети?Если да то вы меня поймете если нет то о чем говорить?							
											нет
				
							Похожие вопросы
- А какова ваша первая мысль, если вашему авто (не дай бог!!!) въедут в задний бампер??
- Подскажите, что делать? Купила авто. За три недели в меня уже въехали дважды. Задний бампер и бочина....
- есть тут кто видел своими глазами серьезные дтп?
- Что делать? В праздники машина стояла около дома. Вчера увидели разбитый задний бампер.
- Автомоты! Кто знает, зачем к заднему бамперу снизу прицепляют маленькие ведерки, прям как детские?
- у меня подруга беременная а её мафынку уже два раза били в задний бампер. Есть каки-нить знаки-беременная за рулём? Ё!
- машине год (ваз 21074), задний бампер начал ржаветь - кто виноват
- Почему на новом авто (из салона пробег после покупки 26000 км) при мойке отшелушивается краска с заднего бампера?
- Если ты - осторожный водитель, то тебе нужен очень прочный задний бампер!
- Утром вышла, на заднем бампере вмятина. Почему не сработала сигнализация (StarLine)? И что теперь делать?
 
			 
						 
						 
						 
						