Прочие авто-темы
Вы стоите и ловите маршрутку. Все едут полные и не останавливаются. Вы стоите час, проехало 200 марш. Что будете делать?
поиду пишком
Сергей Рапейко
Далеко прийдётся идти! Километров 30!
Я не езжу О/Т! В МаршруДке, Тем более!
Маршрутки - транспорт для самоубийц, я ими не пользуюсь.
На расстояния до 2 км хожу пешком, на более дальние использую общественный транспорт. В порядке предпочтения: метро, ж-д, трамвай, троллейбус, автобус (государственный, большие автобусы в исправном состоянии).
попутку ловить
Я не камикадзе и маршрутки, не ловлю, лучше пешком дойду, а вообще, авто мне для чего, что бы маршрутки ловить что ли !
Перейти на противоположную сторону, остановить маршрутку (обычно в другую сторону идут свободными) доехать до конца и потом не выходя ехать обратно, куда нужно.
нужно быть извращенцем, что б ЧАС ждать маршрутку. За это время уже давно можно уехать обычным автобусом/дойти пешком/поймать машину и договориться недорого
обижусь на них и поеду на своем авто.
Да уж, стоило такой вопрос выдумать
Конечно целый час стоять не буду, проголосую машину и поеду и всю дорогу буду жаловаться водителю, что вся жизнь бардак)))
А я из вредности на обратной маршрутке доеду до конечной остановки и сяду там! У меня просто на такси денег нет...
поеду на такси.
Остановлю другова водилу
Пойду пешком, что толку стоять. Может пока иду кто нибудь остановиться!
Можно попробовать лечь поперек проезжей части.
пойду пешком, может кто нибудь и остановится..
Вызову такси, поеду на работу. А вечером доеду до таксопарка или где они там стоят. И проткну всем этим вонючим маршруткам колеса))))))))
Растолкать всех и залесть самому
побегу за следующей!! шучу. пойду пешком
Миша, а не проще поймать такси.