Прочие авто-темы

Реально 60км по межгороду ровно за 1 час проехать или даже быстрее?

зависит от состояния дороги, трафика, погоды -много факторов . если дорога как трасса таврида в крыму то поддерживать можно скорость 110 км в час и проехать чуть более чем за полчаса, но если одна полоса, плохое покрытие, горки и спуски и трафик (как на кубани и в ставроплье ) то можно и полтора часа ехать
Павел Матвеев
Лучший ответ
Межгород средняя скорость порядка 65-68 км час. Если пробок и прочих ограничений не будет то за час легко
Более, чем реально.
Если дорога не убитая и свободная+хорошо знаешь, куда конкретно ехать, то проедешь за указанное время
Мотоциклом или автобусом да. Велосипедом нет.
Usen Ilyas Uulu
Бакуменко Алексей На велосипеде часов за шесть реально не напрягаясь проехать такое расстояние?
смотря на чем и по какой дороге... я за полчаса на мопеде проеду
Андрей Белов
Реально.
Но зависит от дороги. Я еду на море 80км меньше, чем за час. Из них 10км по городу 20-60км/ч, 50км по "хайвею" 120-130км/ч, и ещё около 15 по мелким извилистым колхозным дорогам, последний километр вообще через поле.
За этот же час я еду на работу/с работы всего 30км (почувствуйте разницу). Другой маршрут, 15км по городу + 15км по трассе.
Юрий Кирпиков
62 км 35 минут скорость 130.
Бакуменко Алексей проезжал с такой скоростью лично?
Легкоооооо. На мотике.
Смотря по какой трассе, в какую погоду, на чём... И главное- наличие пробок и ремонтов дороги. На свободных трассах (НЕ автомагистралях) удавалось держать среднюю чуть выше 100 почти не нарушая (оставаясь в нештрафуемом (+20км/ч) превышении.)
Вирт Вирт
Я бы не смог - уснул нах. У меня средняя, на плече 1400-1800 км, 100км/ч. Т. е. это включая заправки, обеды, поссать, города и т. д. Крейсерская по М4 - 140км/ч, местами до 160. Так что твои 60км - не более получаса.... блин, мне до дачи 35км, из них 20км по городу со всеми его светофорами и перекрёстками - 40 минут.
60км/ч по трассе - это я на КрАЗе так ездил, потому что он быстрее не мог. Главное было - не уснуть.
Мурат Калменов
Да, вполне.
Можно 60