Прочие авто-темы

Зачем нужны мощные, быстрые автомобили если в большинстве городов выше 60км/ч ездить нельзя?

ну нафига выпускать авто способное ехать под 250км/ч если нельзя так ездить?
vladsv51
Есть спрос. Будут покупать-будут выпускать. Понты дороже денег. Что бы отмежеваться от "презренного быдла".
Что бы давить на нервы, тычась в задний бампер, мигая фарами, заставляя убраться с дороги. Ощущать свою исключительность, безнаказанность и неуязвимость во всех смыслах. Во все времена будут выскочки, купчики, нувориши, новые (русские, украинцы, татары и т. д.), прочая богатая шваль. Все кто обожрался грязных денег. Вот для них и выпускают такой товар.
нл
николай лапшин
Лучший ответ
надо строить автобаны.. а мы просто попугайничаем раз.. и во вторых... кто у нас эти законы соблюдает.
1.по трассе не будешь ездить 60км/ч - 2.при обгонах динамика всеравно нужна - 3.у более мощного мотора ресурс всеравно выше
У машины есть посивная и активная безопастность, вот этот мощный движок и относится к активной безопастности, толи 5 сек. на обгоне толи 1 мин. и от удара уйти нажав на педаль.
Анатолий Ручкин тему говорит...
А зачем нужен джип, если живешь в городе, а не на ферме....
va
vano100-1990
кому то ездить на мощных и быстрых, а кому то на ладах
Но ведь ездят же некоторые!))))
Павел Рыбаков
Вот я тоже такой мыслью иногда задаюсь, на кой хрен такую покупать, и дороги у нас не предназначены!!! Может для повышения потенции????
Маркетинговый ход.
Евгений Ухов
в Германии на автобанах вроде нет ограничений
Алех Просто
Михаил Бугров Везде есть, в Германии например 160 км/ч
Что бы спокойно ездить необходима динамика. А динамику может обеспечить только мощный мотор! Вот так-то!
В цивилизованных государствах для них автобаны есть! А у нас для понтов покупают и у кого денег бесконечно...
Все преимущество на трассе, безопасный обгон вот и все, или ты 7 секунд будеш качигарить движок или 2 секунды! На автобанах, за границей скорость за 200.
Это тоже самое, что и статус в интернете. Зачем человек делает-покупает себе web status Богатый человек или богатый мужчина города.
повыеживаться чем больше тазик значит КРУТО
членами мериться
Sdfgsdf Sfghdfh
по московским дорогам можно и более 200
Zhanat Aitmagambetov
те у кого мощные авто, меньше 60 они точно не ездят!! !
В цивилизованных странах для рейсеров существуют Trackdays . Вот там на выходных дают оторваться по полной . Во всех дисциплинах От Драга до Дрифта .