Прочие авто-темы
Как объяснить жене, что существует ещё 4 передачи на КПП? врубит первую,и до 60км/ч....только на 1 ездит,говорит хватает
так их 5+задняя. Тока ты ей не говори про все сразу, а то мало ли что))) ) Лучше к каждой постепенно готовь))))) ) Ржуууу)))))
А ты на что? Пусть она сцепление выжимает, а ты передачи переключай)))))
ржу)
сожгёт двигло - поймёт
Анатолий Усынин
откуда фотка на твоем аватаре? очень похожа на фотку из журнала максим пару лет назад давнишней давности... статья по опросам мужчин нарисовали самую красивую женщину... что то типа этого... я прав? или ты не знаешь?
А настучать по ее коробке передач не пробовал?)))))))
срочно отбирать тачку че еще скажешь)))
Объяснить просто: надо ЖАЛЕТЬ ДВИЖОК и КОШЕЛЕК.
Ездить на ВЫСШЕЙ передаче при НИЗШИХ оборотах.
Износ меньше и петроля тоже. Покупка шубы, ессно, откладывается, ибо эти деньги УШЛИ на бензин и ремонт.
Купи ей машину с автоматом
Она, наверное просто боится, что когда начинаешь врубать передачи соответственно скорости, то движка-то не слыхать будет, а если его не слыхать, то как ехать? Ну на всякий случай закупите спиртного, движок-то скоро поминать придётся, наверное.
Научи 3-ю лучше врубать, сцепление дешевле движка
может правда хватает)))
Коленька, лучше взяточку возьмииииии)))))))))))))))))) ) и купи жене авто с акп
Я надеюсь на то, что ты шутишь =)
объяснить, что двигателю пипец придет!
(-_-) ))))))) одно слово - женщина
А че на автомат бабла ненарубил или тебе палку недают Или ты чесный как в Нашей раше?
если хошь чтоб жена была и ещё ездила на своей машине, пусть будет 1-ая скорость
Пусть на АЗС и в автосервисах из своего кошелька рассчитывается
А на права она тоже на первой сдавала. Или купили права. Надо занова её учиться отдать!
Её нужно напугать, страшным и дорогим ремонтом, только так поймет.