Прочие авто-темы
Как объяснить отцу что 60км\ч мне не хватает
скутер едит не больше 60.км.ч оотец не хочет делать его мощнее потому что" убьюсь, нефиг делать , " ...
скажи что в горку плохо тянет ...
Отец очень правильно беспокоится, потому что думает, что не дай Бог в следующий раз вы будете объяснять что-то не ему, а Небесному Отцу.
Понимаете, скутер - это круто. Но вы хоронили друзей, которые разбивались из-за собственных выебонов? Я - да. Скутер не предназначен для большей скорости.
Спросите у любого водителя - и он вам ответит: "Быстро поедешь - медленно понесут". Я вот годик назад разогнался не по делу. Два месяца на койке, с диетой из манной каши.
Всему своя скорость. Поступайте в летное училище, будете на сверхзвуке летать, но живы останетесь.
Батя Прав, Себя не Жалко, Родителей Пожалей!
Слышь дурень колхозный а батя ведь прав
Саня, это проходит с годами! Мне в, своё время, говорили: "Доживёшь до моих лет - поймёшь! " Так оно и есть! )))
надо слушать папу
Это и правда опасно. Лучше езди по 60 дольше проживешь.
Слушай папу и не перечь ему.
Я то сам ежжу по принципу-Лучше ехать 40,чем вобще никуда не ехать ,
К Чему Скоростя, На поезд чтоль опаздываешь)) )
А там дело хозяйское, иногда устаешь смотреть на фотки на столбах с черной лентой
если о себе не беспокоишься, то хотя бы о других подумай
Устройся работать, летом в каникулы, заработай и купи себе болё мощный скутерок. Папа ни чего не скажет, потому что это будут твои заработанные деньги.
скутер который ездит быстрее 60 км/ч - это табуретка для самоубийц!
я под 80 гоняла! в деревне! а в горде 60 нормуль! папа плохого не посоветует!
Папка боится просто потерять сыночка ))) спроси у него (обняв при этом) - < разве ты сам таким не был ? > ...думаю что поймёт
Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка!!!)))
Лучше медленно ехать, чем хорошо лежать. Отцы плохого не посоветуют.
все правильно батя говорит, мозгов своих нету, слушай его
если есть голова на плечях то можно и больше 60 ехать! это не город!
Смотря сколько тебе лет. Если 14 то батя прав, если 17, то покупай мотоцикл. Объясни ему что по трассе 50 кмч это бред и скажи что ты не долбаеб, тчтобы по дебрям ездить на большой скорости. Купи ему пива там или еще че сделай.... =) и кстати твой дырчик больше 70 не поедет) ) а может и того меньше...
мой знакомый увеличивал мощьность. прменял двигатель на более мощный. в итоге масса скутера несоотвецтвовала кобылам и на нем страшно было ездить. пустая трата времени и денег. Лучше урал с коляской вот это тема для села))