Прочие авто-темы

Нашла 10 копеек на бампере машины, что это значит

Я нашла 10 копеек на бампере машины, после я выкинула монету в мусорку, правильно ли я сделала?
тебя пытаются сглазить
Недосейкин Андрей
Лучший ответ
Все
пипец
Теперь скоро разоришься.
машину разобьешь.
а потом сопьешься и сама умрешь от рака мозга.

Слышь, мадемуазель Эльмира!
Ничё не будет спи спокойно.
Пошутил я ))))
и ты на всякие глупости не ведись.
Kakha Chachua
Михаил Сергеев епать ты добрый
Это знак свыше, иди найди срочно, удачи не будет.
всё правильно
нехер мелочь таскать, карманы дырявить
приметы для тех, кто в них верит.
нам до лампочки.
Жека ************
Не насосала, а подари-или!
Игорь Овдиенко
маловато. Мне аж 10 бумажных руб под дворник засовывали.))
Не ищите смысл там, где его нет
Яб даже трогать не стал. Само упадё т
Правильно, это воробушек выкакал
нет
Семен Власов
Это подклад с целью убытков или ссор у Вас. Чаще всего на мелочь делают. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад на глубину не менее 30 см, приговаривая четное число раз: «Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь» . То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Удачи Вам.
Ничего абсолютно.
Капот подними, может быть там пешеход застрял, а монета у него из кармана вывалилась.
Д*
Дмитрий *****
Не поднимайте мелочь, есть люди которые делают под неё ПОДКЛАД
Это значит что кто-то положил 10 копеек на вашу машину