Прочие авто-темы

при виде тачки с Московскими номерами в инном регионе,Ваша реакция?

Зема, помашу рукой и фарами просигналю
Рукман
Лучший ответ
В Сочи даже фишка такая есть. Круто ездить с Московскими номерами. Поэтому тачки покупают по доверенности специально. А так мне до фонаря. Это когда я домой приезжаю, к брату в Ростов-на-Дону. Вот тут-то начинаю выслушивать от местных автолюбителей. Хоть паспорт с местом рождения на лобовое вывешивай.
Земляк, однако ))))
Babohodir Bakiyev
Если бы не наглели, то и не обратила бы внимание, еду достаточно быстро, настигает меня джип и как дальний врубит, ну я естестенно ушла вправо, он обгоняет и тоже вправо уходит, спрашивается а раньше свернуть не мог, глянула на номера, думаю понятно москвич, у нас Питерские так не наглеют, а главное не тупят.
Земляк :)
Игорь
никаких, ибо живу далеко от Москвы. А вот если свой регион встречаю то можно узнать куды едет и помочь если знаешь))
Иван Малютин
раньше как то обращала внимание (гости города) , а теперь их так много в Питере, что уже стали как родные :-)
Николай Тимин
Абсолютно фиолетово....
А на что тут особо реагировать?
Ну тачка, ну номера московские... И что дальше?
Azimjon Azimov
К кому-то в гости приехали
о, кореш
Понаехали тут))))))))))))
Бывают не приятные ощущения. Но в деревнях также не любят городских. Это связано с тем что люди заворовались и сделали это общеизвестным фактом. Жить надо честно, братцы!
L O K I
я их каждый день вижу в Москве, понимаю что либо путешественники (типа навещали родню или случайно с отдыха) , либо драконят бизнесс (обычно джипы, мерсы S класс люди знающие берегут) под себя у местных лодырей (ну реально что жаловаться когда сами могли поиметь свой же банк и построить свой же торговый комплекс)
Я приехал на праздники в Тамбов их там полно. Сейчас на это не смотрят. это раньше номер другой значит залетный, а сейчас пол страны по доверенности.
Андрей Сычёв
Понаехали тут....:)
много всяких злодеев ездит по Калининградским дорогам....
Игорь Кулагин
о хоть один земляк!!!! их то много в москве ездиет
по х_й
прилетели к нам грачи-...сы москвечи
свои пацаны.
Anton Bronevoi